Разместить информацию

Эффективная продукция для похудения: Бабочка дикоросы N



Высокоэффективное средство "Дикорос NEW" произведен способом рафинирования из отборных видов природных дикоросов. Стимулирует гидролиз жиров в жировых клетках, постепенно снижая вес тела. Обладает быстрым проявлением результата. утверждены GMP и SFDA!
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!У нас большие ассортименты .
Разместил: Галина
Эл. почта: success (@) chinaslimming.ru
Телефон: 86-10-84195601
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
наша косметика
Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 280-18-74, 280-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
Наших клиентов мы всегда обеспечиваем сертификатами на всю продукцию, рекламными брошюрами, листовками и буклетами.
внимание! эксклюзив!
Ув. господа, Вас приветствует совместное предприятие "MOSSAK" и "Francois Patrick"- производители парфюмерии. Предлагаем в качестве промакции выпустить парфюм с логотипом и названием Вашей фирмы. Эксклюзивный вариант парфюма, станет приятным подарком для Ваших дорогих клиентов и сотрудников фирмы. Аромат Вы сможете подобрать сами, в ассортименте более 30 наименований. Наш дизайнер выполнит дизайн коробки по Вашему желанию. На изготовление эксклюзивного парфюма потребуется от 1,5 до 2 мес. Не надо терять время, звоните прямо сейчас!
Парфюмерия и косметика оптом и в розницу
Парфюмерия и косметика (оригинал)оптом и в розницу. Доставка по всей Украине. Прайс вышлю на e-mail.