Разместить информацию

Скиндалженс (SKINDULGENCE). Лифтинг-система



Ещё никогда не было так просто выглядеть так молодо

Это – трехступенчатая безоперационная лифтинг-система.

Откройте для себя утонченную роскошь эксклюзивного продукта Skindulgence, которая позволяет молодым сохранить свою молодость, а людям в возрасте – вернуть ее.
С помощью этой чудесной системы Вы забудете свой унылый, печальный, стареющий образ в зеркале.
И почувствуйте себя снова молодой и неотразимой!

наш сайт

Цена 4900 рублей
Разместил: Алексей Паромонов
Эл. почта: paromonov1 (@) gmail.com
Телефон: 7-(3952)-72-73-77
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
Косметика мэри кэй со скидкой 40%
Вы хотите приобретать нашу косметику со скидкой и быть всегда ухоженной и привлекательной? Для начала, Вам необходимо подписать Договор купли/продажи с Компанией и приобрести один из Стартовых наборов (Сумку Консультанта), которая содержит обучающие материалы и основную продукцию по уходу за кожей и понадобится Вам для проведения первых классов по красоте., или для личного использования. Регулярно приобретать продукцию на сумму, не менее 1750 рублей, только в этом случае Компания вам предоставляет скидку. Вы можете приобретать продукцию как для себя, так и начать свой бизнес. Вы получаете возможность работать без начальника и самой планировать рабочее время, получая удовольствие от управления своим собственным бизнесом; Если вам это интересно, свяжитесь со мной по телефону 8-915-148-66-70 и получите консультацию. Косметика и парфюмерия Мери Кей
КОМПАНИЯ AROMA CHARM - ЛУЧШИЕ ДУХИ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Российско-Французская компания Aroma Charm Новейший сетевой парфюмерный проект!
Мини парфюмерный магазин за 1200 рублей!
Это реально! Это Твоя возможность создать свою парфюмерно-косметическую империю с прекрасной продукцией производства Франции. Лучшая цена, лучшее качество, лучшие заработки!
Арома Шарм (Aroma Charm) - международная компания, которая предлагает парфюмерию и косметику. В первую очередь это духи, которые люди с огромным удовольствием покупают.
Самые востребованные ароматы: Шанель, Кристиан Диор, Ланком, Лакоста... есть ароматы супер популярные.
Для региональных представителей САМЫЕ ЛУЧШИЕ условия для открытия Региональных сервисных Центров!
Уникальный маркетинг-план!
Возможно, это Твой ШАНС!
натуральная косметика мертвого моря
(NEW) Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.