Разместить информацию

Белорусская косметика оптом, декоративная косметика оптом



Косметика и декоративная косметика оптом от официальнного диллера.
Широкий ассортимент косметики, декоративной косметики и парфюмерии белорусских производителей.
Раб отаем со всеми регионами Украины.
Запросить прайсы и узнать условия сотрудничества Вы можете по е-маил:
pviktorias@ gmail.com
или по тел: 097 949-88 07
Разместил: Виктория
Эл. почта: pviktorias (@) gmail.com
Телефон: 097 949 8807
Откуда: Киев
Дата 2012-01-15
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия - это автограф личности .
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.
наш сайт
Skype name - Ruslan3910
Натуральный коллаген. Дневной увлажняющий крем (50 мл)
Специальный дневной крем для ежедневного применения с интенсивным увлажняющим и витализирующим воздействием. Особенно рекомендуется для применения в ходе коллагеновых процедур. Устраняет некоторое напряжение кожи, вызванное воздействием коллагена. Усиливает эффективность коллагеновых процедур, а также дополняет воздействие самого коллагена. Содержит множество питательных растительных веществ, благодаря чему заметно влияет на внешний вид и состояние кожи. Крем улучшает ее способность к связыванию воды, давая ей тем самым возможность правильно функционировать. Обеспечивает глубокое обновление кожи и придает ей необычайную упругость и эластичность, возвращая юношескую витальность.

Производитель: Inventia Polish Technologies, Польша.
evols.ru
элитная парфюмерия оптом
Мы поставляеm оптом элитную парфумерию (Calvin Klein, Versace, Armani, Lolita Lempicka, Davidoff) и косметики ведущих торговых марок. Приглашаем клиентов и хорощих поставщиков к сотрудничеству.