Разместить информацию

Купить косметику , парфюмерию класса люкс , Оптом ,



Мы предлагаем вам косметику , парфюмерию класса люкс . Компания Demiost успешно работает на рынке парфюмерии и косметики уже много лет. Приобретенный опыт и следование новейшим тенденциям развития косметического ринка позволяют предложить вашему вниманию огромный выбор элитной парфюмерии и косметики. Всегда в наличии популярные бренды косметики и парфюмерии : Maybelline Pupa Chanel Estee Lauder Nars , Dolce & Gabbana , Max Factor , Christian Dior L'oreal , Bourjois Guerlain Givenchy Yves Saint Laurent YSL , Cacharel Hugo Boss Lanvin , Lanvin Louis Vuitton Gold Lovers Helena Rubinstein Nina Ricci Lancome , Gucci Nina Ricci Versace Armani Valentino и мн. др. Интернет-магазин «Demiost» – это широкий ассортимент парфюмерии , косметики по низким ценам, удобные и выгодные условия сотрудничества, внимательные сотрудники и быстрая доставка заказов.
38(093) 774-85-51 ; 38(067) 984-52- 98 www.demiost.com.ua
Разместил: Людмила
Эл. почта: demiostqroup [собака] ukr.net
Телефон: 0679845298
Откуда: Киев
Дата 2011-11-01
 
 
Похожие объявления:
Прдукция ORIFLAME в Германии!

Продукция компании Орифлейм. Широкий выбор из более чем 1500 наименований.
Орифлейм производит натуральную шведскую косметику — это означает, что, продукция производится на основе натуральных компонентов.
Вся продукция Орифлейм — высочайшего качества и разработана с применением прогрессивных формул. На всех производствах Орифлейм соблюдается строгий контроль качества. Орифлейм гарантирует своим потребителям 100% качество
Помогу подобрать продукты для каждого члена семьи и любого типа кожи.
Каталог включает в себя широкий ассортимент продукции: средства по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику, парфюм и т.д.
как для женщин,так и для мужчин и детей.
C продукцией Орифлейм легко выглядеть хорошо!
По вопросам обращайтесь:
oriflame.elena@mail.ru
профессиональная косметика BAREX MATRIX
профессиональные средства для профилактики и поддержания Ваших волос в постоянном здоровом состоянии. Лечебные функции профессиональной косметики по уходу за волосами BAREX, MATRIX и KOSMOTEROS, придадут соответствующим типам волос, надлежащее по оздоровительной методике действие на волосы, способствующее укреплению, нормальному развитию и росту волос.
Продам косметику (просрочка)
Сдам оптом косметику AVON bronze self-tanning, подарочнеые наборы (тушь,тени, памада,лаки,парфюм) просрочка. Наборы тени для век до 2010 г. Наклейки на глаза для солярия Wink-Ease.