Разместить информацию

ORLY 32009 FRENCH MANICURE Гель-лак GEL FX № 009 PINK



Профессиональная косметика оптом.
Имеются такие бренды, как:
Wella
L`Oreal Professionnel
KERASTASE
Schwartzkopf
LONDA
GEHWOL
Alessandro
REVLON
JANSSEN
PRO LINC
REFECTOCIL
Creative

К примеру ORLY 32009 French Manicure Гель-лак GEL FX № 009 Pink по цене 600,61 руб.

Более подробную информацию о косметике, а также прайс-листы можно найти на нашем сайте: http://elitcosmetica.narod.ru/
Дополнительные вопросы можно задавать по электронной почте

Разместил: Вячеслав
Эл. почта: elitcosmetica (@) yandex.ru
Телефон: 79268098166
Откуда: Москва
Дата 2012-02-22
 
 
Похожие объявления:
минерально-травяные зубные порошки
Минерально-травяные зубные порошки из косметической серии Секрет красоты
Уменьшают отечность, кровоточивость и болезненность десен при чистке зубов, а также при приеме твердой пищи. Оказывают лечебно-профилактическое действие при заболевании пародонтозом, способствуют разложению зубного камня, нормализует кислотно-щелочной баланс во рту, что предотвращает заболевание кариесом. Не содержат «химии», в составе только натуральные компоненты: различные виды глин и растительно-минеральные комплекс. Подробно на сайте http://www.litomag.ru/
омолаживающая косметика
Продам уникальную косметику четвертого поколения из серии по уходу за регенерацией кожи “Time Passage”, которая содержит EGF (регенератор клеток эпидермиса – стволовые клетки), созданный посредством современной биоинженерной технологии, сформированный путем сухой заморозки и упакованный в вакуум.
Данный косметический комплекс содержит также множество натуральных веществ и имеет много характеристик высокой активности, легко абсорбируется и является ультрапитательным. “Time Passage” высоко гомологичен и совместим с кожей человека, поэтому он легко впитывается кожей, безопасен и может быть надежно использован в течении долгого времени.
Применим для любой текстуры кожи и наносится методом распыления.
Косметический омолаживающий комплекс “Time Passage” позволяет каждый день иметь для себя под рукой лучший из SPA-салонов!
давай победим целлюлит
Одержите победу над целлюлитом. Богатая экстрактами гибискуса формула корректирующего лосьона для тела блокирует образование жира в клетках и сжигает его, препятствует появлению целлюлита и старению кожи. По данным проведенного клинического исследования спустя 8 недель постоянного применения корректирующего лосьона для тела Dermatic Effects отметили сокращение появления целлюлита на 55 %, улучшение увлажненности кожи на 84 %, увеличение упругости кожи на 34 %, улучшение рельефа кожи на 69%.