Разместить информацию

Крем-капсулы для лица!



Новинка - комплекс для ежедневного ухода за лицом! Капсула используется вместо крема, содержит косметические масла, в результате применения которых кожа получает необходимые витамины и микроэлементы в натуральном виде! Повышается тонус и упругость кожи, восстанавливается структура. Быстрый и долговременный эффект экспресс-увлажнения! Результат - красивая, здоровая кожа!
Разместил: Лидия
Сайт: neva.spb-meitan.ru
Телефон: 79643893827
Дата 2012-09-25
 
 
Похожие объявления:
Оптовые поставки косметики и парфюмерии из Болгарии
Болгарская фирма ООО "ДИЛЕМА КОНСУЛТ Б-ИТ" предлагает сотрудничество по прямым оптовым поставкам в Ваш регион известных в Европе брендов производителей болгарской косметики "Евтерпа", "Болгарская роза", "Арома", "Рефан". Вся продукция изготовлена на основе натурального розового масла и обладает лечебными свойствами.
Отсутствие посредников на Российском рынке сделает Ваш бизнес эффективным и прибыльным.
наш сайт
профессиональное наращивание ногтей
Предлагаю профессиональное наращивание ногтей с помощью акриловой технологии, а также дизайн ногтей стразами Swarovski, блестками, бульонками и др.

Наращивание ногтей акрилом - 1200 руб.
Коррекция - 600 руб.

Выезд в любой район Москвы в пределах МКАД.
Консультация и запись на прием по телефону 8-916-164-07-32.
LETU.RU - интернет-магазин летуаль. корп
Новая услуга для корпоративных клиентов - безналичная оплата заказа! Мы предлагаем специальные цены и максимальные скидки на продукцию. К каждому заказу предоставляем полный пакет документов. Упакуем и доставим Вам в офис БЕСПЛАТНО!
Тел.: (495) 5000-777