Разместить информацию

косметика артистри (франция)



Внимание!
Желающим ознакомиться с косметикой французской фирмы «Артистри» (входит в пятёрку ведущих косметических фирм мира) с пробой кремов, ароматов и т.д. под руководством профессионального косметолога. Возможен подбор индивидуального курса при наличии каких либо проблем косметического характера. БЕСПЛАТНО! Ничего покупать-распространять не нужно. Выдаётся информация о торговых центрах, где можно приобретать данную продукцию (коме Москвы, центры есть в С-Петербурге, Н.Новгороде, Новосибирске, Ростове, Екатеринбурге, Самаре Хабаровске, Краснодаре и Казани),и о возможности получения дисконтной карты для 30%-й скидки для желающих стать регулярным пользователем. Доставка каталога в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья, доставка товара по каталогам. Мероприятия проходят в р-не метро Ленинский проспект. Предварительная договорённость по тел. Валерий.
Желающие могут ознакомиться с соответствующим разделом сайта:
Разместил: Валерий
Сайт: www.vel735.narod2.ru/
Телефон: 8-916-689-57-25
Дата 2009-07-18
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей - частный мастер
Ни для кого не секрет, что красивые, заботливо оформленные и ухоженные ногти подчеркивают изящество рук, делают женщину более раскованной и привлекательной.
Я помогу сделать Ваши руки и ногти самыми красивыми. Когда очень хочется иметь красивые длинные ногти, а свои при отрастании начинают ломаться, расстраиваться не стоит. Не свои, так наращенные! Для этого и придумали наращивание ногтей
На моем сайте Вы можете ознакомиться с историей наращивания ногтей. Получить рекомендации по уходу за натуральными ногтями. Здесь также представлены некоторые мои работы и цены на услуги.
Я работаю на дому (г. Красноярск, Зеленая Роща). В своей работе я использую только высококачественные материалы для наращивания ногтей фирм EzFlow , IBD. Процедура наращивания длится 2-4 часа в зависимости от вида наращивания, дизайна и состояния Ваших ногтей перед процедурой.
торговля наливной парфюмерией
ЧП «Лук”янченко А.В.»
Торговля наливной парфюмерией
Reni и Letolie. 0.3грн/мл
косметика NEWAGE на основе нанотехнологий
Косметическая компания NewAge предлагает инновационные средства лечебной нанокосметики. В Интернет магазине вы можете купить профессиональные косметические препараты, разработанные на основе нанотехнологий.
Нанокомплекс представляет собой уникальную систему целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в клетки глубоких слоев кожи. Усиливает иммунитет и жизнеспособность клеток. А также активизирует метаболизм, стимулирует процессы синтеза коллагена и эластина в фибробластах.