Разместить информацию

наращивание ногтей акрилом



Наращивание ногтей АКРИЛОМ.
- натюрель на типсах, формах - от 1000 р.
- Френч на типсах, формах - от 1200 р.
Коррекция 50% от стоимости.
Выезд на дом.
Т. 8.926.113-09-40 Ольга
Разместил: Ольга К
Дата 2006-08-24
 
 
Похожие объявления:
Косметическая линия «BEAUTYSSIMA»
"Beautyssima" – новая косметическая линия на основе красного пальмового масла, предназначена для женщин после 25 лет как активная anti-age косметика.
  Косметическая линия "Beautyssima" включает в себя все необходимые для ухода за кожей и волосами продукты:
  дневной крем для чувствительной кожи;
  ночной крем - для зрелой;
  крем для кожи вокруг глаз;
  крем для рук и ногтей;
  молочко для снятия макияжа;
  очищающее масло и тоник;
  масло для душа;
  шампунь для различных типов волос.
  И это еще не всё. В активе есть и гель-душ, и шампунь специально для мужчин, а также косметика для женской интимной гигиены с красным пальмовым маслом и ромашкой.
  При регулярном применении: замедляет процесс старения кожи; предупреждает образование морщин и уменьшает уже существующие; устраняет сухость и чрезмерную жирность кожи; предупреждает появление пигментных пятен; влияет на нормальное существование клеток эпителия кожи.
новая линия лечебной косметики для беременных. ище
Предлагаем оптовые поставки новой натуральной косметики (масла и кремы) для беременных женщин, кормящих матерей и детей. Производство Израиль. Новый бренд и не имеет аналогов в России. Формируем дилерскую сеть и ищем торговых представителей в Москве и регионах РФ. (095) 570-83-25 http://naturpharm.by.ru/
Замуж за рубеж - это реально!
Мы с готовностью поможем Вам найти спутника жизни в Германии и сопровождаем Вас на всем пути Вашего поиска до самой свадьбы. Брачное агентство делает акцент на индивидуальную, личную работу с клиентами, как с российской, так и с немецкой стороны.http://www.gutefee.ru/index.html