Разместить информацию

Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружес



Французские Духи с Феромонами Способствуют более дружескому общению, повышают уверенность в себе. Женские (30 мл) =1000 руб., мужские (60 мл)= 1200 руб. Доставка почтой наложенным платежом в любой регион. Номерная парфюмерия от производителя.
Французские Духи с Феромонами действуют не только на окружающих, но и на собственные эмоции – становишься более раскрепощенным и открытым для общения, что моментально чувствуется окружающими, улучшается настроение, проходит депрессия и недовольство собой. После применения духов с феромонами появляется состояние приподнятого настроения, которое хочется отдавать окружающим.
Внимание! Эти духи снимают раздражение, злость, ярость не только у тех, кто ими пользуется, но и у тех, кто находится рядом и вдыхает вместе с духами феромоны. Особенно это касается взаимоотношений подчиненного и начальника, мужа и жены. Также повсеместно отмечаются случаи выхода людей из депрессивного состояния.

http://ragroup08.wmsite.ru
Разместил: Лидия
Эл. почта: coobshenie_1 [@] mail.ru
Телефон: 8-905-438-55-51
Дата 2010-06-17
 
 
Похожие объявления:
AVON красота с доставкой на дом
Косметика и парфюмерия AVON c возможностью on_line заказа по ценам фирменного каталога со всеми скидками и суперпредложениями.
http://cosmetics.jefferson.ru/
AVON предлагает:серия PLANET SPA, автозагар,солнцезащитный водоустойчивый
крем,охлаждающий гель после загара с витамином С, термосумка,
крем для лица ClearSkin ANEW Naturals Solutions, уход за руками, телом, лечебные лаки для ногтей, спец.уход за ножками; декоративная косметика, парфюмерия,
детская косметика.
Новый каталог,доставка.
Будьте всегда красивы и желанны.
гигиенические средства
Польская торговая компания MECHANIZATOR SERWIS предлагает для оптовых и крупных покупателей следующие товары: гигиенические средства для детей и взрослых, косметику, предметы домашнего обихода.Товары только оригинального качества и от производителей известных фирм. В случае заинтересованности вышлем прайс-лист в Ваш адрес. Выслушаем Ваши предложения и пожелания относительно цен, которые приемлемы на рынках консументов.
Все вопросы и пожелания отправлять на почтовый ящик.
Tatiana25@xl.wp.pl
тел.моб. 48508643239 ( в любое време).

Суперэффект омоложения кожи
С незапамятных времен непрерывно ведется поиск эликсира молодости и долголетия. И вот в начале 21 века в России изобрели, зарегистрировали и выпустили на рынок препарат, который реально приостанавливает процесс старения организма, запускает механизм регенерации стволовых клеток и создает эффект омоложения кожи на 10-15 лет. Женщины, прошедшие курс этого препарата называют его «хирургом без скальпеля». Препарат «работает» на клеточном уровне, процесс омоложения идет естественно и гармонично. Одновременно уничтожаются все больные, измененные и опухолевые клетки. Эффективен против рака на ранних стадиях. Подробно на сайте www.distorg.ru