Разместить информацию

Мужская туалетная вода MIDSUMMER



В продаже от орифлэйм Мужская туалетная вода Midsummer. Оригинальный коктейль теплых древесных и цитрусовых нот в сочетании с ароматом трав отражает настоящий дух Швеции. 75 мл.
Код:8193
Цена:669 руб.
Заказы принимаю по всей России,Удмуртии
наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: fvkl [@] mail.ru
Телефон: 79501550702
Откуда: Ижевск
Дата 2012-09-26
 
 
Похожие объявления:
глина рапан очищает организм от токсинов и паразит
РАПАН - Голубая и Желтая глина очищает организм от токсинов и паразитов, лечит экзему и псориаз, корректирует вес и обмен веществ, восстанавливает кожу лица и тела. Оздоравливает без лекарств, омолаживает организм, позволяет сохранять деньги. Применяется и дома, и в салоне, и в санатории. Сертификаты и заключения безопасности Федеральной службы защиты прав потребителей. С уважением, тел. в Москве
(495)971-23-46 и 8-901-547-23-46,
в Новосибирске (383)263-15-47, www.rapansalt.ru
Эликсир молодости - победа над старением
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток.
  Косметика четвертого поколения, на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Не содержит химических компонентов и консервантов, не вызывает зависимость. Соответствует международным стандартам GMP.
Израильская косметика HEALTH&BEAUTY
Здравствуйте!
Предлагаем минеральную косметику Мёртвого моря Health&Beauty (Израиль). Без парабенов, только природные консерванты! Создана по последним технологиям фармацевтики и косметологии. Включает шесть основных направлений: --линия по уходу за кожей лица --линия по уходу за кожей тела --линия по уходу за волосами --линия для мужчин --линия anti-aging --линия SPA . Мы являемся официальными представителями компании Health&Beauty. Вся продукция сертифицирована в Израиле и в России. Так как в ассортименте более 100 наименований , то всем заинтересовавшимся прайс и каталог вышлю по электронной почте,минимальная сумма заказа 2000 рублей, доставка по Москве бесплатно.На любые возникшие у Вас вопросы буду рад ответить.