Разместить информацию

ENTICE-декоративная косметика



Все,что нужно для Ваших губ!Полная палитра цветов и фактур,28 позиций идеально дополняют друг друга-от очищения до ухода,от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа.Вы можете сделать любой макияж-от изысканного вечернего до строго-делового,при этом Ваши губы всегда будут ухоженными и соблазнительно- нежными,доставка почтой РФ.
Разместил: Галина
Сайт: www.gali-ezhova.ru
Дата 2009-09-21
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия класса "А" от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
Предлагаем товары для бритья
Предлагаем средства для бритья DORCO, GILLETTE, BIC, шампуни ФРУКТИС -250мл. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт: www.britlait.narod.ru
E-mail: impeks@list.ru
Тел: 8 910 0023874
Витилиго. Лечение. Препарат Витилем
Натуральный чешский препарат ВИТИЛЕМ (Vitilem ) для лечения Витилиго и Псориаза. Изготовлен по рецептам народной медицины Китая и Сибири, на основе ряски и мёда. Сертифицирован в России и Европе. Доставка осуществляется по всему миру. Доставка курьером со склада в Москве. наш сайт