Разместить информацию

китайская косметика



Продаем китайскую косметику: шампунь с корнем женьшеня, шампунь с луком, бальзамы, маски для волос; пилинги, маски, крема для лица; массажеры, средства гигиены, профилактические прокладки, средства для коррекции фигуры , кофейные бобы, мазь 999, пластыри, воротник от хондроза.
http://www.astero.tomsk.ru/
Разместил: Александр
Сайт: www.astero.tomsk.ru/
Телефон: 7-903-913-34-29
Откуда: Все города
Дата 2010-10-04
 
 
Похожие объявления:
косметика.
Предлагаем косметику и парфюмерию самых известных фирм. Цена минус 40% от итальянского (европейского) каталога. Минимальная партия закупки: не менее 10 000 евро.
AMWAY в москве!
Amway в Москве! Уважаемые Дамы и Господа, теперь Вы можете приобрести любую экологически чистую и суперэффективную продукцию американской фирмы Amway! ARTISTRY-лучшая элитная косметика,
средства по уходу за кожей, в том числе за проблемной. GLISTER-уникальная серия средств по уходу за полостью рта. Красота
начинается с улыбки. NUTRILITE-витамины и минеральные комплексы из натурального сырья, не содержащие никаких синтетических компонентов. SATINIQUE-средства по уходу за волосами. И многое другое. Более подробную информацию Вы сможете получить, написав нам на e-mail:
amway-land@yandex.ru
tvoiamway@yahoo.com
Или позвонив по тел.: 8-915-218-218-5.
Окунись в мир ароматов Ламбре !
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт