Разместить информацию

магазин духов ZUBANOFF



Уважаемые покупатели!

Приглашаем Вас в мир парфюмерии и косметики, который ждёт Вас в интернет-магазине элитной парфюмерии и косметики г. Москва

Сегодня ароматный дресс-код не менее строг и требователен, чем дресс-код в одежде. «Аромат женщины может рассказать о ней даже больше, чем её почерк», - считал Кристиан Диор. Старайтесь понять себя - и вы не ошибётесь в выборе парфюма.

В интернет-магазине элитной парфюмерии и косметики Вы найдёте полный каталог известных брендов. Если необходимого товара нет в каталоге - свяжитесь с нами, выбрав удобный для Вас способ во вкладке КОНТАКТЫ, и мы постараемся Вам помочь.

Цены в нашем интернет-магазине парфюмерии г. Москва ниже, чем в розничных, это объясняется отсутствием расходов, которые несут магазины (аренда помещений, заработная плата персонала и т.д.), что влияет на стоимость продаваемых товаров. Вся парфюмерия сертифицирована и является оригинальной. Мы работаем только с надёжными поставщиками.



Приятных покупок!
Разместил: Галина
Сайт: zuban.alltrades.ru
Телефон: 7(916)0949658
Дата 2011-11-03
 
 
Похожие объявления:
косметология
Услуги
Новые технологии в коррекции фигуры и устранение целлюлита( разработка 2004 года французской фирмы LPG)
Методика Endermologie, разработанная французской фирмой LPG Systems для лечения целлюлита, ожирения и моделирования контуров тела, уменьшение объемов, сокращение и подтягивание кожи, снятие отеков, лимфодренаж, улучшение структуры кожи.Самое эффективное лечение против целлюлита. www.cheremushki.ru 719-77-60


AVON, ORIFLAIME, FABERLIC
Доброго времени суток, зовут меня Наталия!!! Предлагаю заработать на продаже или приобрести для себя косметику Эйвон, Орифлейм, Фаберлик по каталогам. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, ср-ва по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Выезжаю на дом или предприятие для демонстрации каталога, а так же доставлю косметику. Бесплатно!!! А еще каталоги можно просмотреть на сайтах: k>wrel="nofollow" ww.oriflaime.ru, n.ru target=_blank>www.avon.rua>, www.faberlic.ru, позвонить мне, заказать, и я доставлю Вам товар. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения. Кое-что есть в наличие звоните, пишите c указанием страницы каталога, кода, названия и цены продукции. Никого не оставлю без внимания!
Мочалка
Продам мочалки,оптом,заводские,с внутренне поролоновой губкой,разных цветов.
А так же мочалки ручной вязки. Цена договорная!