Разместить информацию

Косметика и не только из Японии ОПТОМ



Предлагаем сотрудничество оптовым покупателям
наш сайт: http://cosmetictrade.ru/
Эл. почта: info (@) cosmetictrade.ru
Телефон: (812) 393 82 51
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-09
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная израильская косметика ADINA для личного пользаования
Израильская Компания Adina Cosmetics имеющая дистребьютера в России заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице. Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики, состоящих из трёх линий.Magic of Youth косметика для возраста 35 и выше.Эта серия разработана специально для ухода за зрелой кожей в соответствии с её потребностями и отвечает за сохранение разных кожных структур.Высокоэффективная серия Exclusive предназначена для профилактики и коррекции проблем жирной и склонной к акне коже,а также для решения подростковых специфических проблем кожи.Your Style препараты этой линии обеспечивают профилактику возрастных изменений,создавая максимальный комфорт,способствуя быстрой регенерации кожи,нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток
Комплекс Омолаживающий с активным Фактором Регенерации
Учеными доказано, что сохранение молодости кроется в гене, который является причиной рождения, старения, заболеваний и смерти человека. Если смогут расшифровать тайны человеческих генов, появится возможность омоложения не только кожи, но и всего организма человека.
EGF (Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий, и на генном уровне способен реально замедлить процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи. Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становиться гладкой и нежной, и чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшения. После применения EGF в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными.
ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ, НОВАЯ ДВИЖУЩАЯ СИЛА!
Элитная Косметика EGF
Набор омолаживающей косметики с активным фактором регенерации клеток EGF.Косметика четвертого поколения(генная инженерия)
от 30-80 лет
Специально для стареющей кожи лица,рук,шеи.(а также для профилактики преждевременного появления морщин с 25 лет)
Устраняются морщины,пигментные пятна и прочие дефекты.
Для кожи с расширенными порами.
Для мужчин и женщин.
Для сухой и нормальной кожи.Звоните.цена комплекта косметики четвертого поколения с применением самых передовых технологий EGF 6500р.