Разместить информацию

Мыло ручной работы и европейского качества



Европейская компания «Saules Fabrika» ищет опытных и лидирующих региональных представителей получить эксклюзивное право дистрибьюторства на продажу косметики ручной работы в Вашем городе.

Можем предложить большой ассортимент продукции с изящным и креативным дизайном, а так же с более чем 50 ароматами: глицериновое мыло, бурлящие шарики, молоко для ванн, скрабы, йогурты для тела, морская соль, гели для душа, косметика для ногтей и многое другое hand made.

С продукцией вы можете ознакомиться на сайте http://www.saulesfabrika.eu

office[at]saulesfabrika.lv
Разместил: Кирилл
Эл. почта: office [@] saulesfabrika.ru
Телефон: 371 67132147
Откуда: Рига
Дата 2010-01-14
 
 
Похожие объявления:
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, ПЛЕТЕНИЕ АФРОКОСИЧЕК.
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС, ПЛЕТЕНИЕ АФРОКОСИЧЕК.
Дорогие дамы, предлаем Вам наращивание волос по японской щадящей технологии( на зажимах ринг старз), которое обеспечивает сохранность ваших волос и возможность быстрой коррекции.
Стоимость -3500руб.за работу, материалы высшей категории славянские волосы А-класса( стоимость 1 пряди-50-80руб., в среднем нужно 100-150 прядей).
Плетение афрокосичек (пони, гофре, каникалон, нитки) стоимость работы 4500руб. материал(1000-1500руб.)
Возможен выезд на дом к клиенту.
Коррекция для наших клиентов бесплатно, в дальнейшем предоставляются скидки.
Опыт работы мастера-8 лет!
Тел.8 926 300 5626 Катерина
Icq-267920893
РАСПРОДАЖА Японской косметики "UTENA"
РАСПРОДАЖА натуральной профессиональной Японской косметики "Utena" из первых рук, оптом и в розницу. Подробное описание и прайс вышлю на е-mail. Самовывоз или доставка курьером при покупке на 1000руб - БЕСПЛАТНО. Марина
косметологические аппараты
О компании
ООО Шанхайская лазерная техническая компания «Фано», предшественница ООО Шанхайскойнаучно-технической компании «Гуцзюнь», специализируется на производстве косметологического оборудования и лазерного косметологического оборудования, объединяет в себе исследование, производство и обслуживания. Как одна из высокотехнических компаний в Шанхае, наша компания прилагает усилия для развития косметических средств новых высоких технологий. Основное косметологическое оборудование нашей компании: IPL система для фотоэпиляции и фотоомоложения, PDT серии аппарат для фотоомоложения, RF серии аппарат для фотоомоложения, аппарат для фотоэпиляции и фотоомоложения IPL/RF, Nd:YAG лазер и т.д.

Наш сайт:http://www.ipl-beauty.ru/
E-mail:ipl-beauty@rambler.ru

Если Вас заинтересует наше качественное оборудование, то, пожалуйста, посетьте наш сайт.
С уважением Сергей