Разместить информацию

наращивание волос.парики.шиньоны.



Продажа и изготовление изделий из натуральных волос.Наращивание волос Продажа волос для наращивания.Альтернативное наращивание.
Разместил: LADY-SECRET
Сайт: www.lady-secret.ru/
Телефон: (906) 7982909
Дата 2008-09-10
 
 
Похожие объявления:
косметика мирралюкс
Создай свой неповторимый образ!
Насладись собой!
МирраЛюкс-самая проникновенная косметика. лечебно-оздоровителья, профессиональная, декоративная.
Сделай праздник! мечты сбываются вместе с нами! с наступающим 8 марта!
РАСПРОДАЖА элитной косметики!
РАСПРОДАЖА ЭЛИТНОЙ КОСМЕТИКИ ПО ОПТВЫМ ЦЕНАМ!
Всвязи с закрытем магазина проводится распродажа остатков косметики по оптовым ценам - это в 2 раза ниже обычной цены в магазинах. Косметика ведущих марок "Estee Lauder" и "Clinique": компактная пудра "Estee Lauder Double Matte", крем-пудры "Estee Lauder", помады и блески для губ "Estee Lauder Pure Color", тушь "Estee Lauder Illusionist", так же крема для лица и для кожи вокруг глаз "Estee Lauder"; легкая рассыпчатая пудра с эффектом блеска с кисточкой "Clinique", компктная пудра двойного действия "Clinique",помады и блески для губ "Clinique", тональные крем-пудры "Clinique".Предложение ограничено! По всем вопросам звоните по тел.89164621868 или пишите на e-mail
косметика мертвого моря
Косметический центр "Нату" является официальным представителем ведущего израильского производителя косметики Мертвого моря Paloma Dead Sea. Продукция компании применяется во многих странах мира уже более 20 лет.

Косметический центр "Нату" предлагает два бренда:
Профессиональную линию Breeze для салонов красоты и spa центров (соли, скрабы, грязевые обертывания, увлажняющие, тонизирующие и расслаюляющие процедуры для тела, антицеллюлитные обертывания).
Широкий диапазон средств высшего качества для домашнего использования Natu (крема для лица и тела, шампуни, маски для лица и волос, мыло).
Мы предлагаем разные варианты сотрудничества. наш сайт