Разместить информацию

фотоомоложение, фотоэпиляция



Итальянская компания Tri Works предлагает:
1)Аппарат для фотоэпиляции, фотоомоложения, удаления татуажа LIGHT PULSE 10000
- зона покрытия 12.5 СМ2
- мощность до 40 J/см2
2) Мультифункционный аппарат для эндодермического массажа - BEAUTI SYSTEM PLUS. Аппарат использует как инструмент воздух с контролируемой компрессией и сочетает это с массажем, осуществляемым двумя металлическими роликами. Тот, кто проводит сеанс, контролирует и определяет необходимость в подаче электрических разрядов на ролики в течение процедуры. Это необходимо для достижения наилучшего результата. Так же возможно совместное использование инфракрасного излучения для реактивации микроциркуляции.
3) Аппарат для прессотерапии PRESSO PLUS
http://www.triworks.it
triworks@yandex.ru
8- 926 225 7327
Разместил: Владимир
Дата 2005-09-10
 
 
Похожие объявления:
NEWAYS -лучшее от науки и природы.
Продукция компании NEWAYS.
Подробно на нашем сайте.
Добро пожаловать!
ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС , ВОЛОС ВОЛОС
Пилюли из тутовых ягод для роста волос---Главными ингредиентами являются тутовые ягоды, горцы, гирновники влагалищные и т.д. которые обладают функцей улучшения кровообращению, улучшения питания и подкрепления печени и почек, снабжает питание для роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, активизирует клетки волосяных мешочков, повышает обмен веществ, способствует росту волос в одное время против выпадения волос. Таким образом пилюль позволяет справиться даже с самым сильным выпадением за 1-2 месяца. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ! Даже на лысине волосы начинают расти!
омолаживающая косметика "вива бьюти"
Комплекс включает в себя, в первую очередь, новую, недавно разработанную активную витаминную формулу, объединяющую свойства сразу двух витаминов (А и Е).Косметологи давно заметили, что старение кожи происходит тем быстрее, чем меньше мы потребляем витаминов и особенно витаминов А и Е. Новая омолаживающая линия viva beuty для лица подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Все продукты дополняют и отлично сочетаются друг с другом, что позволяет составить индивидуальную программу по уходу за любой кожей лица. Подробно на www.vivasan-care.ru