Разместить информацию

Средство для удаления нежелательных волос



Уникальное народное средство для удаления нежелательных волос.
Это замечательное средство представляет собой травяной отвар без каких-либо
химических добавок, что и делает его абсолютно безвредным и недорогим, чего не скажешь о многих современных методах эпиляции.
Наше уникальное средство для удаления нежелательных волос абсолютно безопасно и эффективно. Всего за несколько недель в домашних условиях вы навсегда избавитесь от нежелательных волос любого типа и цвета без каких-либо побочных эффектов. Вы больше никогда не будете беспокоиться о нежелательных волосах! Всего лишь 10$. Подробная информация на сайте http://bezvolos.magspravka.ru но там оно стоит 17$ у меня тоже самое за 10.
Разместил: Богдан
Эл. почта: anis-bogdan [собака] yandex.ru
Телефон: 380985051426
Откуда: Киев
Дата 2009-08-13
 
 
Похожие объявления:
профессиональная косметика
CELITEL вернулась!!!!!
Пептидная российская косметика CELITEL.
Санкт-Петербургский институт биорегуляции и геронтологии Северо-Западного отделения РАМН и Химико-биологическое объединение при РАН «Фирма Вита» разработали и произвели новый пептидно-антиоксидантный комплекс.Повернуть время вспять – это РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
Для наших постоянных клиентов особые условия приобретения!
Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, SPA – салоны, центры интегральной медицины, дилеров.


DEKAROLINE
Элитная SPA косметика DeKAROline на основе солей Карловарских гейзерных источников и новейших разработок лаборатории "Низар".
наращивание волос
Хочешь стать еще неотразимей и реализовать свою мечту о длинных и густых волосах?:)
Мы предлагаем НАРАЩИВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ ВОЛОС по современной итальянской технологии при помощи кератиновых капсул, что позволяет не повреждать структуру своих волос. Волосы можно носить до6-8 месяцев. Длина волос до копчика-55см. Выезд на дом. Мы можем выслать фотки своих работ Вам на почту! Стоимость- 8000руб.