Разместить информацию

косметика ручной работы. сотрудничество.



Косметика ручной работы "Tevi's"
Традиционное сочетание натуральных компонентов и ручная работа при приготовлении.
Приглашаем к сотрудничеству.
Подробности на сайте: www.tevi-s.ru
Разместил: Елена
Сайт: tevi-s.ru
Дата 2007-04-26
 
 
Похожие объявления:
Оборудование для косметики и парфюмерии
Оборудование для салонов, магазинов и отделов косметики и парфюмерии - витрина, прилавок, стеллаж - ТОЛЬКО на заказ ТОЛЬКО по индивидуальным дизайн проектам в том числе для ювелиров, парфюмерии, косметики, автозапчастей, одежды, обуви, детских товаров, сувениров, посуды, фарфора, хрусталя, спортивных товаров, ломбардов, аудио- видетехники, средств связи, кассет, дисков и аксессуаров. Наши заказчики Nina Ricci, Paco Rabanne, Matis, Swarovski, L'Oreal, Schwarzkopf & Henkel (коллекция Diademine), Parker Pen, Cacharel, Geobel, АЛРОСА, Комдрагмет, Даниэль, Уайт-Холл, Sony Music, “Лыжный мир”, “Пушкинский текстиль”. В этом году нам 12 лет. Примеры и подробности в демонстрационном зале и на сайте http://www.ais.ru
Торговая марка СТЕКЛОВИТЪ
элитные ароматы оптом и в розницу
Предлагаем элитные ароматы оптом и в розницу по самым выгодным ценам! Более 150 наименований самых ходовых позиций в объемах и ручках! Высокое качество продукции! Гибкие цены! Оперативная доставка! По Москве доставка товара – бесплатно, в течение 2 – 4 часов! Приглашаем регионы работать с нами!
Ждем Вас!
одержите уверенную победу над старением
Предлагаем эксклюзивное лекарство от старости – серию регуляторных олигопептидов и омолаживающих мезококтейлей. Отличные результаты по доступным ценам. Приглашаем к сотрудничеству заинтересованных лиц.
Подробности и заказ на сайте www.sekretmolodosti.ru