Разместить информацию

Предлагаем парфюмерию и косметику



Предлагаем элитную парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani, Hugo Boss, CD, Chanel, DKNY, Calvin Klein, Kenzo и многие другие. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.
parfum-cosm@mail.ru
Разместил: Евгений
Эл. почта: parfum-cosm [собака] mail.ru
Дата 2010-04-16
 
 
Похожие объявления:
лучшая парфюмерия оптом
Предлагаем парфюмерию самых известных марок оптом. В ассортименте самые ходовые позиции: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы России и ближнего зарубежья. Доступные цены. Высылаем прайс по e-mail.
НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, АКСЕССУАРЫ ОТ VISION
Интернет-магазин Компании Vision представляет натуральную оздоровительную косметику, браслеты (мужской, женский) TriActiv и QuadrActiv. Они сохраняют и укрепляют здоровье человека благодаря уникальному сочетанию проверенных временем технологий. Браслеты Vision QuadrActiv — жизнь под защитой! Наличие официально зарегистрированной продукции в нашей стране спрашивайте у дистрибьютора Компании. Более подробная информация на нашем сайте. http://wau.wellnet.me
e-mail, unisover@bk.ru
косметика MARY KAY
Косметика известной американской фирмы MARY KAY: подарите своей коже ощущение ухоженности!
------------------------
Милые девушки! Уважаемые женщины!
Приглашаю Вас каждую субботу в 15.00 на БЕСПЛАТНЫЙ косметический класс по уходу за кожей - "Урок красоты". Вы сможете познакомиться с продукцией, попробовать и подобрать подходящую Вам косметику, а также приобрести интересующую Вас продукцию.