Разместить информацию

потные руки, потеет лицо, ноги, подмышки



У каждого человека бывают стрессовые ситуации, но у кого-то это стало ежедневной проблемой! Возникают вопросы от что одеть, до как идти, но вот есть сто процентное решение Вашей проблемы, дезодорант МаксимТМ, который уже после первого нанесения остановит потовыделение от 80 до 100 процентов!!! Вы подумаете, почему я так смело об этом говорю? Потому что он решил эту проблему, как у меня, так и у моей мамы и теперь я могу смело закинуть руки за голову, и положить ноги на стол!:) Цена его колеблется от количества покупаемых Вами баллончиков, сразу оговорюсь что мне говорили что его хватает на пол года что и доказала моя мама однако мне хватает на 4 месяца может чуть больше, но как приятно чувствовать себя в этот момент счастливым! И так о цене если Вы покупаете 1 баллончик то цена=1000рублей, если больше то обговорим на месте, раскупают его быстро так что кто-то возможно и будет ждать но одно условие, у меня нет возможности посылать его Вам так что все встречи в МОСКВЕ!!! Удачи Вам!
Разместил: Женя
Сайт: www.ladoni.ru/sitenews/index/150.
Откуда: ПОТЕЕТЕ?
Дата 2006-03-22
 
 
Похожие объявления:
натуральная косметика востока
продукция уникальных косметических средств из натуральных ингредиентов. Чудесное мыло и волшебные крема, ароматные скрабы и нежнейшие масла для массажа, свежие маски и ароматные шарики для ванной, целебные шампуни и ароматные спреи для тела - все они в буквальном смысле наполнены «живыми» натуральными компонентами. До 95% – это натуральные масла: миндальное, кокосовое, пальмовое, авокадо, жожоба, а также ценные настои восточных трав и цветов, свежие фруктовые экстракты и парфюмерные композиции, морская вода и козье молоко.http://sorcery-of-beauty.alltrades.ru/
духи с феромонами
Предлагаем новый товар: духи с феромонами, емкость 3мл,5мл, 5мл в упаковке. Товар интересен интим-магазинам и сетевому маркетингу. 16 запахов элитных духов плюс магическое действие феромонов сделают любого человека неотразимым!
На товар есть эксклюзивное право продажи на территории РФ, оригиналы сертификатов и прочие необходимые документы.
К сожалению, временно, на рынке присутствует нелегальный товар по демпинговой цене, но это неоптовые партии.
Приглашаем региональных дистрибьюторов нашей продукции.
косметика класса люкс!
Приглашаем посетить интернет-магазин продукции PHARMA Cosmetics - косметики и средств для ухода за лицом и телом класса ЛЮКС. Вся продукция имеет фармацевтические сертификаты. Добро пожаловать!

PHARMA Косметика
www.pharma.h10.ru