Разместить информацию

Элитный парфюм подарок CHANEL, BVLGARI, CHRISTIAN DIOR



Широкий выбор парфюмерии в нашем магазине поможет Вам создать собственный индивидуальный, изысканный имидж, как деловой, либо вечерний, так и романтический, гламурный, дерзкий, яркий и неповторимый. Все разнообразие ароматов для Вас и Ваших любимых, друзей, коллег, родных, Вы найдете только здесь.
Вам нужна элитная парфюмерия? Наш магазин парфюмерии позволит в любое время и в удобном для Вас месте приобрести понравившийся товар. На страницах нашего сайта перед Вами откроется широчайший ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии.
Адрес в интернете www.parfum-podarok.ru
Телефон менеджера 89261515777
Разместил: Михаил
Эл. почта: mishka_vs [собака] mail.ru
Телефон: 7-926-151-57-77
Откуда: Москва
Дата 2010-04-26
 
 
Похожие объявления:
продажа косметики

Швейцарская омолаживающая косметика NewAge безупречного качества позволит добиться желанных результатов по уходу за кожей лица и шеи. Кликните «мышкой» и узнайте все подробности по телефону 8-926-717-85-63.



гелевое наращивание ногтей
Профессиональное наращивание ногтей гелем (PatrisaNail). Натуральные ногти - 1300 рублей Наращивание френч, стекло - 1500 рублей. Цветной френч, беверли хилс -1800 рублей. Коррекция от 700 рублей. Покрытие лаком в подарок! Дизайн 15 рублей ноготь Стразы 10 рублей штука Качество. Опыт работы. тел. 8-916-318-38-10 Наталья
Питерское мыло ручной работы
Предлагаем НОВОЕ ПИТЕРСКОЕ МЫЛО ручной работы. Отличное качество, неповторимые ароматы, яркие цвета, адекватные цены. Уникальные сорта дополнят коллекцию Ваших магазинов, расширят ассортимент и увеличат продажи.
  При необходимости мы поможем Вам начать бизнес: абсолютно бесплатно вышлем дизайн-проект и чертеж торгового павильона, который можно разместить на свободных площадях любого торгового центра