Разместить информацию

продаем хозяйственно-бытовые товары ОПТОМ



Компания предлагает крупным и мелким оптом :
  шампуни, бальзамы; средства для укладки волос, краску и оттеночные бальзамы; зубные щетки и пасты, все для душа и ванн; кремы (для лица, тела, детской кожи); гигиенические товары (для женщин, детей, лежачих больных); средства для и после бритья; дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие и моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха и др. товары для дома.
  Доставка cо склада в Москве в регионы любым видом транспорта.
  Тел.: (495) 473-92-58, тел/факс: (495) 231-48-35, (903) 528-28-27
  Firma_777@mail.ru Светлана
Разместил: Светлана
Телефон: 89035282827
Откуда: Москва
Дата 2006-02-01
 
 
Похожие объявления:
Оставайся молодым в любом возрасте!
Оставайся молодым в любом возрасте!
  Уникальный продукт, созданный и производимый в России! Зарекомендовал себя как лучший энерго- информационный продукт для каждого, кто готов жить здоровой, полноценной и долгой жизнью! Продукт питания, полностью сбалансированный Природой- живая зеленая клеточка дикорастущих растений, собираемых в экологически чистом месте в Карелии, на святой земле Александра Свирского.
  Нас рекомендуют самым дорогим и любимым!
  Возможность построения собственного высокодоходного бизнеса в успешно развивающейся компании.
  Также приглашаем к сотрудничеству региональных представителей: уникальный энерго- информационный продукт, интересные складские условия, возможность совмещения с другими продуктами, индивидуальное Интернет- сопровождение, семинары в регионах и многое другое.
антицеллюлитный гель
Антицеллюлитный гель "Глорис" оказывает активное антицеллюлитное воздействие, способствует уменьшению объемов тела, помогает выведению лишней жидкости и токсинов.150 мл. Цена 22,30 у.е. Заказ через интернет-магазин http://www.manager.avon1ua.e-gloryon.com/index.html?page=210
Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
"секретная технология вашей красоты". киев. украи
Http://mec.com.ua/ Новейшие методики продления молодости и устранения признаков старения кожи: оптимальный уход за любым типом кожи, мезотерапия, все виды пилингов, биоревитализация, микротоки, криодермия, нехирургическая подтяжка, контурная пластика "инъекции красоты" с биогелями и ботулотоксином для борьбы с морщинами, зеленый лазер для безвредной безболезненной остановки роста волос, микродермобразия - новейшая методика для устранения морщин, пятен, рубцов, растяжек, расширенных пор, шрамов. Комплекс для борьбы с целлюлитом. Программа "упругое тело" (лимфодренаж, лимфоотток, глубокий массаж тканей, миостимуляция аппаратом ULTRATON и аппаратом LPG) Пластическая коррекция лица и контуров фигуры