Разместить информацию

Сумка от орифлэйм в подарок



Присоединись к Орифлэйм всего за 5 грн с 15 марта по 4 апреля — получи дисконт 23% на весь ассортимент продукции и СУМКУ В ПОДАРОК!
- Выигрывайте, экономя 23% на покупке косметики!
- Выигрывайте, получая 30% доход от продаж!
- Выигрывайте, создав свой бизнес вместе с Орифлэйм
и получая 21% от объема продаж своей команды!
Поверь в мечту с Орифлэйм!
Подробности на сайте: www.oriflame-ua.ucoz.com
Разместил: Татьяна
Эл. почта: uarecruting [@] bigmir.net
Телефон: 0504866077
Откуда: Украина
Дата 2010-03-29
 
 
Похожие объявления:
бритвенные принадлежности

Бритвенные принадлежности

ООО «Транскурортсервис» является официальным импортером Торговой Марки «TREET» (бритвенные системы, бритвы безопасные, станки с двойным лезвием, лезвия) в Украине и странах СНГ.
Приглашаем оптовые компании и торговые сети к сотрудничеству, а так же менеджеров по продаже бритвенных принадлежностей.

Е-mail: gtks@yandex.ru
тел.: (044) 539 17 78 ,
моб.:(067) 692 83 47,
Магазин парфюма
Интернет магазин парфюмерии. Всегда в продаже женская и мужская парфюмерия. В нашем Интернет магазине парфюмерии Вы сможете купить любые духи и туалетную воду известных брендов. У всей парфюмерии высокое качество и доступные цены. Москва - " butik-parfum ".

Наш сайт: Магазин парфюма
санрайдер - продукты качественного здорового питан
Санрайдер - высококонцентрированные качественные и сбалансированные препараты из пищевых трав, растительные напитки, пищевые продукты, концентраты, диетические добавки, средства по уходу за кожей и другие продукты для поддержания великолепного здоровья и долголетия от международной корпорации Sunrider. Препараты питают и очищают организм, с тем, чтобы помочь ему достичь естественного баланса и предупредить болезни, активизируя процессы обмена веществ на молекулярном, клеточном и тканевом уровнях.