Разместить информацию

Косметика и парфюмерия по ницким ценам!



Предлагаем большой ассортимент товара по низким ценам.
Разместил: Би-Эс Саратов
Телефон: 8-452-47-04-41
Откуда: Саратов
Дата 2009-02-02
 
 
Похожие объявления:
GIVENCHY LIGHTS 50мл
Продам туалетную воду-спрей Givenchy lights 50мл.Новые,в упаковке. Продаю, потому что запах не мой, в магазине попробовала тестер. Отдам за 1000 рублей.
новейшие разработки в косметологии
Сенсация!!!
Революционное открытие в мире космецевтики!
Морщин нет совсем!!!
Только с косметикой «Миллениум АЛЬЯНС» Вы молоды и прекрасны! Хотите узнать, ПОЧЕМУ?
Заказывайте, и Вы будете ГОРДИТЬСЯ своим лицом!
MILLENIUM ALLIANCE - высокоэффективная анти-возрастная косметическая линия премиум-класса. Потрясающий омолаживающий ботокс-эффект без иньекций!!! Содержание активных ингредиентов, входящих в формулы, - 15-20%, что характерно только для профессиональной косметики. Все это делает линию Millenium Alliance косметикой XXI века! Партия ограничена.
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Соли, грязи, кремы уникальны. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.