Разместить информацию

Наливная парфюмерия духи оптом RENI REFAN LETOLIE EVIS



Продажа наливной парфюмерии духов оптом по Украине из Донецка reni refan letolie evis рени рефан летоле эвис. Большой выбор флаконов. Цена 0,60 грн. за 1мл. basss@ukr.net 0509069133 reni-refan.com
Разместил: Людмила
Эл. почта: basss [@] ukr.net
Телефон: 0509069133
Откуда: Донецк
Дата 2009-12-01
 
 
Похожие объявления:
Швейцарская омолаживающая косметика
Швейцарская корпорация WGN впервые на российском рынке представляет АНТИвозрастную лечебно-профилактическую косметику на основе нанотехнологий и натуральных природных ингредиентов (косметика запатентована и сертифицированна). 44 наименования космецевтических продуктов НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ для домашнего ухода, в том числе: "Ambulance" - скорая помощь для кожи (видимый результат уже через 5-7 минут). При регулярном использовании видимые результаты уже через 7-10 дней: подтяжка овала лица, шеи и зоны декольте; разглаживание глубоких и мелких морщин; восстановление упругости кожи, отбеливание, устранение пигментных пятен; идеальный уход за кожей вокруг глаз и решение всех её проблем и многое другое. И все это без операционного вмешательства! Подробности и заказ в интернет-магазин на сайте http://www.mihail.newage.biz Доставка по всем регионам России
Косметика AVON
Вас приветствует представитель компании AVON Светлана!
Что я предлагаю своим клиентам?

Качественную косметику.
Косметикой AVON пользуются женщины и мужчины всех возрастов в более чем 140 странах мира.
Удобство.
Каталог AVON как витрина магазина, но изучить ассортимент Вы можете в любое удобное для Вас время, а я приму у Вас заказ и доставлю его Вам. Стоимость доставки заказа на сумму менее 1200 рублей составляет 50 руб.
Уверенность.
Никакой предоплаты. Вы оплачиваете заказ при получении.

Вы уже видели наш новый каталог наш сайт
Свяжитесь со мной, и я помогу Вам подобрать средства декоративной косметики, ухода за телом или волосами, а так же стильные аксессуары.

Заказы принимаются по новому (6/2009) каталогу до 1 мая 2009.
Чтобы сделать заказ, свяжитесь со мной
соль грязь мертвого моря
СОЛЬ ГРЯЗЬ МЕРТВОГО МОРЯ
Предлагаем Вам натуральные соль и грязь Мертвого моря, которые с древних времен широко используются в косметологии, лечебной и профилактической медицине.
Добываются лечебные грязи и соли в экологически чистом районе Мертвого моря северо-западной части акватории, вблизи кибутца Калья, государство Израиль. Лечебные грязи и соли без высушивания и консервации транспортируются в специальных контейнерах, исключающих контакт с воздухом, что позволяет сохранить всю их терапевтическую ценность.