Разместить информацию

элитная парфюмерия оптом объемы от 140 рублей !



Торговля летом не приносит особой прибыли? Выход есть: нужен товар, которого точно не будет у конкурентов и тогда наценка от 300% до 500% это вполне реально!
Подделок- лицензионной парфюмерии нет! Только элитная парфюмерия по стоковым ценам! Элитная ПаРфЮмЕрИя по цене российского масс маркета! Объемы 25, 30, 50, 100 мл. от 140 до 220 рублей! Редкие бренды: Sergio Nero, Francesco Smalto, Carrera, Everlast, Boucheron! Распродажа оригинальных, эксклюзивных миниатюр! Очень редкие BOUCHERON INITIAL / флакон в виде жемчужины /! POISON Christian Dior 5 мл. т/ духи! Полный ассортимент оригинальных миниатюр Сальвадор Дали! Миниатюры ARMAND BASI 5 мл. и BULGARI Aqva Marine 5 мл. по 58-00! Все позиции оригинал. На всех позициях переводы со сроками годности до 2012г. Быстрая доставка в любой город по России. В города, где нет филиалов транспортных компаний доставка Почтой России! При запросе прайса укажите город, сразу дам варианты доставки товара до вашего города!
Разместил: Вадим
Телефон: 89232704008
Откуда: москва
Дата 2010-06-13
 
 
Похожие объявления:
Новогодняя скидка на парфюмерию MARY KAY от 10 до 20%!
Приготовьте подарки себе и близким от компании MARY KAY! При заказе до 19 декабря включительно, у вас есть возможность получить скидку 10% на покупку одного флакона парфюрерной воды, или 20% на покупку двух и более флаконов.
С наступающим Новым Годом!
Профессиональная косметика DR. KADIR в России
Оптовая продажа профессиональной косметики Dr. Kadir в России. Купить оптом со скидкой косметику доктор Кадир для вашего салона красоты (кремы, маски для лица и другие средства по уходу за кожей) . Стать дилером Dr. Kadir в своем регионе. Прямые поставки с фабрики производителя без израильских посредников.
живые деньги в обмен на дебиторку!
ЗАО "АМИ-БАНК" предлагает факторинг - беззалогове финансирование под уступку дебиторской задолженности!

Хотите
- увеличить объем продаж
- привлечь новых покупателей
- предложить покупателям выгодные условия

Не хватает оборотных средств?
Факторинг в ЗАО "АМИ-БАНК" это просто и не дорого!

Поставщик уступает Банку дебиторскую задолженность по отгруженной продукции, Банк выплачивает от 60% до 85% от суммы накладной сразу после уступки. Остальное за минусом комиссии (1,5-2% от суммы накладной) выплачивается после полного погашения долга покупателем.
Подробности по т. 208-9230.