Разместить информацию

травяная краска для волос AASHA HERBALS.золотисто



Натуральная краска для волос Aasha Herbals разлчные оттенки (80,00 грн.
Основным ингредиентом является стерилизованная бесцветная Хна в сочетании с особым составом трав. Травы окрашивают ваши волосы бережно, мягко, но очень эффективно. Краска не проникает в стержень волоса, а словно окутывают его защитным слоем на поверхности по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет красивых природных оттенков, становятся послушными, мягкими, словно шелк. Растительные экстракты дополнительно питают корни волос и поддерживают их здоровье. Регулярное применение природных красок подарит силу и здоровье вашим волосам. Краска абсолютно безопасна. Краска без аммиака.
Гибкая система скидок.
Объем: 60 гр
Упаковка содержит: 6 пакетиков по 10 гр., перчатку, инструкцию по применению
Полный ассортимент продукции и детальное описание товара на сайте http://aasha.melok.biz/
Анна 380937565648
Разместил: Анна
Сайт: aasha.melok.biz/index.php?productID=671
Телефон: (093) 756-56-48
Откуда: Http://aasha.melok.biz/index.php?productID=671
Дата 2010-07-14
 
 
Похожие объявления:
плацентарно-коллагеновые маски для лица и тела
Официальный представитель компании Коусан(дизао) на Украине (плацентарно коллагеновые маски) предлагает региональным представителям, оптовым покупателям 40 наименований продукции по оптовым ценам. Приглашаем дистрибьютеров.
044-538-15-95
www.dizao.com.ua


Косметика Мертвого моря
Кто устал от Лореаль, Клиник, Мэри Кей и других, предлагаю высококачественную, не вызывающую аллергические реакции уникальную продукцию Израильской фирмы Доктор Нонна. Кремы, маски, шампуни,соли, другие косметические и лечебные препараты. а также БАДы и питательные добавки созданы на базе лаборатории, использующей все компоненты целебного Мертвого моря.
Цены не выше Лореаль, результат превзойдет Ваши ожидания.
Эликсир молодости и долголетия
В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака. Подробно на сайте www.distorg.ru.