Разместить информацию

Профессиональная косметика DR. KADIR в России. Оптовая продажа.



Оптовая продажа профессиональной косметики Dr. Kadir в России. Стать дилером Dr. Kadir в своем регионе. Прямые поставки с фабрики производителя без израильских посредников. Продажа мелким оптом со скидкой косметики доктор Кадир для вашего Салона Красоты (кремы, маски для лица и другие средства по уходу за кожей) . сайт: vipcos.ru
Разместил: VIPCOS
Сайт: http://vipcos.ru
Эл. почта: elcosar@mail.ru
Телефон: 79103942924
Откуда: Москва
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
Средство от седины волос, лосьон «Грициан2000»
Средство от седины волос, лосьон «Грициан2000», продам. Производство Англия. Восстанавливает цвет седых волос за месяц. Цена 700руб. 1 флакон. Доставка по России почтой.
наш сайт
эффективное похудение! капсула лида $2.2
Лида дайдайхуа делается из известных более тысячи лет уникальных растений , произрастающих в юньнаньском зелёном растительном королевстве. Используя сложную технологию, получается состав в который входит плод Дайдайхуа и другие редкие растения. Всего через одну неделю применения можно похудеть до 3-5кг, приём препарата безопасен и не имеет побочных действий. Продукция предприятия "Дали" соответствует международным требованиям безопасности. в отношении БАД и имеет сертификат GMP. Данный препарат считается самым эффективным средством для снижения веса в мире.
Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!Для большого заказа (больше 1000 коробок),можно обсуждать о цене. У нас большие ассортименты .
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве
Предлагаем элитную парфюмерию со склада в Москве.
Предлагаем элитную парфюмерию самых извесных марок,по низким оптовым ценам.Оперативная доставка по Москве и в другие регионы,прайс обновляется 2-3 раза в неделю,документы предоставляем.
Пишите нам,ждём!