Разместить информацию

все виды наращивания волос на дому



ВСЕ ВИДЫ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС
Наилучший способ удлинить Ваши волосы или придать им значительный объем (в 2-3 раза) длиной от 25см до 1 метра
Наращивание совершенно безвредно и длится 1,5-2 часа.
Минимальная длина родных волос допустима от 1 см.
В среднем используется 100 прядей, только натуральные волосы хорошего качества (славянские).
Я помогу подобрать цвет по профессиональной палитре, подскажу, помогу определиться с выбором.
С новыми волосами Вы можете продолжать вести привычный для Вас образ жизни- ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.
Волосы можно носить от 2 до 4 месяцев.
Опыт 8 лет, 4 диплома
А также снятие наращенных волос,переделка ошибок других мастеров, коррекция, украшение волос стразами.
Звоните по любым возникшим вопросам 514-40-71 моб. Ира
Разместил: Ира
Телефон: 514-40-71
Откуда: Москва
Дата 2010-02-25
 
 
Похожие объявления:
одноразовые расходные материалы медцентрам и салон
Предлагаем собственного производства белье одноразового и кратковременного использования для медицины, косметологии и парикмахерских услуг. Простыни для обертывания, салфетки, пеньюары, шапочки, халаты, тапочки, бахилы, перчатки, пелерина. Также предлагаем оборудование автоматы для одевания бахил, автоматы для продажи перчаток, бахил, полотенец. Подробности на http://shelesti.ru
Продается сумка в роддом. Сумка для роддома Пауль Хартманн. Распродажа.
Сумка трансформер (Германия) со всем необходимым в роддоме и после. В наборе - прокладки для рожениц, одноразовые трусы для роддома, пеленки для осмотров, очищающие салфетки, вкладыши в бюстгалтер, маски для посетителей. Вы можете купить в интернет-магазине с доставкой на дом. (495) 518-0580 http://odetta.ru/
обезболивающий крем LIGHT DEP
Впервые в России — обезболивающий косметологический крем Light dep. С ним вы забудете о нестерпимой боли и дискомфорте во время косметологических процедур: достаточно просто нанести крем на кожу, обернуть, если возможно, этот участок пленкой и немного подождать. Крем начинает действовать в срок от 15 минут до часа — в зависимости от вашего индивидуального порога болевой чувствительности.

Наносить крем можно даже на самые чувствительные участки кожи — лицо, подмышки и область бикини. Время действия крема — четыре часа, в течение которых вы не будете чувствовать боли. Необходимая проникающая способность крема Light dep обеспечивается включением в его состав анестодерма — обезболивающего комплекса, являющегося соединением эффективных и безопасных анестезирующих веществ, взаимно усиливающих действие друг друга.