Разместить информацию

купить косметику "мэри кэй", оформиться



Заказ косметики "Мэри Кэй" через интернет, доставка по России. Оформление в Компанию, приобретение продукции с консультантской скидкой 40%. Работа в Mary Kay, последние новости и события Компании "Мэри Кэй". Общение на форуме для Консультантов. Все подробности на сайте http://www.marykaynn.com/
Разместил: Марина
Сайт: www.marykaynn.com/
Телефон: 8 903 042 59 20
Откуда: 603105, Нижний Новгород, ул.Полтавская, д.35, кв.221
Дата 2010-06-16
 
 
Похожие объявления:
Декоративная косметика оптом
Декоративная косметика Руби Роуз в полном ассортименте, Ffleur, Eveline, Caroline, Golden Rose, Marua K, маски Дизао, крем Боро, Jean Mishel, Roya, Флер, Роя, Триумф, Жани Мишель, Эвелин, Дзинтарс, расчески, маникюрные наборы Zinger, профессиональная краска для волос ЭСТЕЛЬ - оптом со склада в Москве по минимальным ценам.
крем-система ANEW CLINICAL "альтернатива
Крем-система Anew Clinical "Альтернатива пластической хирургии"
Anew Clinical Line and Wrinkle Corrector 30 мл.

Пожалуй, нет женщины, которая не задавала бы себе вечные женские вопросы: сначала "как сохранить молодость?", позже "как вернуть молодость?". Пытаясь найти ответы на эти вопросы и любой ценой продлить сияние своей красоты, женщины готовы прибегать к дорогостоящим омолаживающим процедурам, даже если это сопряжено с дискомфортом и риском. Теперь у женщин есть выбор, ведь нежный и легкий Крем-система Anew Clinical может заменить курс коллагеновых инъекций и вернуть молодость без рецептов и уколов, составляя альтернативу косметическим процедурам по омоложению лица.
КАК ОН РАБОТАЕТ: С возрастом воспроизводство в клетках коллагена и эластина замедляется, вследствие чего наша кожа теряет эластичность и упругость, появляются морщины. Уникальный Крем-система Anew Clinical благодаря новейшей технологии DERMA-3X оказывает на кожу омолаживающее воздействие по трем самым важным направлениям - восстанавливает в клетках кожи коллаген, эластин и гидропротеины, регенерируя механизмы жизнедеятельности кожи.
В РЕЗЛЬТАТЕ: Революционная технология DERMA-3X разглаживает морщины, восстанавливая кожу изнутри! Восстановление в клетках кожи нормальной способности воспроизводства коллагена и эластина ведет к значительному сокращению уже существующих морщин и предотвращает появление признаков старения и увядания, возвращая коже эластичность и тонус. Кожа не просто выглядит молодой, она становится моложе - подтягивается, обретает тонус и эластичность. Структура кожи полностью обновляется, мелкие морщинки разглаживаются, значительно уменьшаются более глубокие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Мягкими массажными движениями наносите на предварительно очищенную и увлажненную тоником кожу лица и шеи каждый вечер, уделяя особое внимание зонам, склонным к появлению морщин и под глазами. Крем имеет очень мягкую формулу и может применяться даже для очень нежной и чувствительной кожи. Рекомендован для женщин старше 35 лет.
ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
- Экстракт женьшеня придает коже дополнительный тонус и энергию, способствует регенерации клеток кожи и стимулирует обменные процессы.
- Экстракт граната традиционно используется в медицине Китая и Индии, широко известен своими антиоксидантными свойствами, оказывает легкое охлаждающее и успокаивающее действие, уменьшает пигментацию кожи, способствует синтезу коллагена.
- Экстракт фенхеля восстанавливает способность клеток кожи продуцировать коллаген, стимулирует обменные процессы в клетках.
- Экстракт листьев оливкового дерева необыкновенно ценный природный ингредиент, богатый витамином Е, фитостеролами и олеиновой кислотой, защищает клетки кожи от негативного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение кожи, успокаивает раздраженную чувствительную кожу, повышает тонус кожи, способствует воспроизводству коллагена и эластина в клетках кожи.
- Экстракт люцерны и экстракт падины павлиньей защищает эластин и коллаген в клетках кожи от разрушительного действия энзимов.
- Молочно-дрожжевой экстракт и экстракт морских водорослей уникальная комбинация для ухода за зрелой кожей стимулирует синтез коллагена и оказывает омолаживающее действие, превосходно увлажняет и питает кожу.
- Экстракт липы обладает успокаивающими свойствами, улучшает кровообращение.
Крем-система Anew Clinical способен творить настоящие чудеса, предоставляя женщинам счастливую возможность выглядеть моложе, не прибегая к помощи дорогостоящих инъекций коллагена и другим рискованным омолаживающим процедурам. Это реальный шанс уменьшить морщины и получить заметный омолаживающий эффект, сравнимый по эффективности с действием инъекций коллагена, но только без дискомфорта и риска. Кожа будет не просто выглядеть, но и "чувствовать себя" моложе.

http://infobusiness.com.ua/cosmetic/
тел 4914398
kiev_cosmetics-@bk.ru
Холдинг INFINUM , представляет DEBORAH на рынке Украины

Космецевтика от Infinum
Наши партнеры-компании с мировыми именами, которые располагаются в прекрасных странах, Словении и Италии, Чехии. Качественную лечебно-профилактическую косметику производят крупнейшие фармацевтические словенские компании LEK и KRKA. Потрясающая декоративная косметика класса « люкс » от лидера на рынке декоративной косметики Италии – компании DEBORAN GROUP- делает Вас очаровательными и неповторимыми. Ваше здоровье бережет наш надежный партнер, швейцарская компания SWISS CAPS , которая производит для нас биологически активные добавки к пище и лечебную косметику.

Связаться со мной, чтоб стать консультантом, покупателем продукции по дистрибьюторским ценам: 38(0512)71 20 73; 38(063) 460 83 20
наш сайт