Разместить информацию

Полировка кузова автомобиля



Полировка авто позволяет вернуть первоначальный лоск автомобилю, чей внешний вид пострадал от большого количества моек и воздействия агрессивности окружающей среды.
В процессе эксплуатации автомобиля лакокрасочное покрытие теряет свой первоначальный блеск, появляются царапины, потёртости и т.п. Наши специалисты с помощью современных технологий полировки кузова вернут вашему автомобилю первоначальный вид.

Абразивная полировка кузова автомобиля гарантирует яркость цветов в течение нескольких лет, а также защиту от агрессивной среды наших дорог. Стандартная работа по полировке автомобиля предполагает использование абразивной пасты, которая удаляет повреждения в виде царапин и "паутинок". Абразивная паста применяется для полировки бамперов, полировки фар, полировки стекол и полировки кузова всего автомобиля.
Разместил: Top-Vinyl
Эл. почта: topvinyl [собака] inbox.ru
Телефон: 8-901-577-51-91
Откуда: Москва
Дата 2010-05-01
 
 
Похожие объявления:
оптовая продажа косметики! ONLINE
Единственный сайт в рунете предлагает косметику для волос и тела мелким оптом с экономией до 30%-40% от цен в других магазинах мелким оптом от 300р! разнообразные скидки. Для крупных оптовиков специальные предложения! Вся информация на сайте! www.iskartes.ru
Элитная парфюмерия от мировых производителей
Продаем элитную парфюмерию всех ведущих мировых марок по закупочным ценам. Доставка по Воронежу бесплатная. Розница и мелкий опт.
Парфюмерия!Отличный подарок.
Элитная парфюмерия ведущих фирм-производителей по супер низким ценам! Отличный подарок ко дню Всех Влюбленных, на день Защитников Отечества, 8 Марта или День Рождения.Шикарные цены- на 20-40% дешевле,чем в магазинах.Наличие и цену интересующего вас парфюма уточняйте по телефону. 8(068)8077339 Екатерина