Разместить информацию

живая косметика



Лаборатория ЖИВАЯ КОСМЕТИКА предложила принципиально новый путь
повышения эффективности косметики. Дело в том, что внутрь живой клетки
попадает лишь малая часть активных компонентов. Клеточная мембрана
(оболочка клетки) воспринимает косметику как нечто чуждое, инородное.
Активная основа ЖИВОЙ КОСМЕТИКИ воспринимается клеточной мембраной
как нечто родственное, живое (отсюда собственно и название ЖИВАЯ КОСМЕТИКА). Вместе с основой в клетку проникает огромное количество активных веществ,
в десятки раз больше, чем у обычных косметических средств.
Более подробную информацию Вы можете получить на www.cosmoexpert.ru

Разместил: Павел
Сайт: www.cosmoexpert.ru
Телефон: 7(863)232-86-66
Дата 2005-06-16
 
 
Похожие объявления:
"Алые паруса" крема
Лечебная косметика ОАО "Алые паруса" (Украина, г. Николаев)
  Крема: для рук и ногтей, детские, серия для зрелой кожи, скрабы, гели.
  Торговая марка "Алые паруса" пользуется заслуженным и неизменным спросом уже много лет и в СССР и в новой России. Прайсы и подробная информация высылаются незамедлительно.
  Приглашаем к сотрудничеству.
  (0832) 630580, 631574
  amp@amp.bryansk.ru
Медицинский косметологический центр МИР КРАСОТЫ
Медицинский косметологический центр МИР КРАСОТЫ - Консультация врача-дерматолога Сонофорез и соноскраб, сонолифтинг тела и лица Аппарат «QUARK.K. Divina» по коррекции формы лица и тела Индивидуальные антицеллюлитные комплексные программы Пищевые добавки «Биоспорт», «L-carnetin», «Биостимул», «Push-Up» Контурная пластика «Ювидерм», «Botox», «Surgiderm» Мезотерапия лица и тела Бикини-дизайн Spa-программы для женщин и мужчин Перманентный макияж, пирсинг. Горячая продажа Whale SPA.
профессиональный макияж
Деловой ужин, свидание с любимым… Каждый повод диктует свой образ, на каждый случай – свой характер и манера поведения. Но всегда и при любых обстоятельствах хочется выглядеть привлекательно, стильно, ухоженно! Чувство вкуса и меры необходимо в себе развивать - быть скромной, но не «серенькой», привлекательной, но не вызывающей, гламурной, но не вульгарной. Образ «заиграет» по-настоящему только тогда, когда он будет целостным и гармоничным – в пропорциях, линиях, цветовых решениях. И здесь неоценимую роль играет умело подобранный и искусно нанесенный макияж.

Существует множество секретов и всевозможных способов максимально подчеркнуть свои достоинства и именно на них акцентировать внимание окружающих. А недостатки, если только они не надуманны, умело скрыть и завуалировать.

Взгляни на себя по-новому, учись «преподносить» себя, экспериментируй! А я с радостью тебе в этом помогу и выполню моментальный экспресс-макияж, сдержанный дневной, гламурный вечерний, нежный макияж невесты, а также макияж для фото- и видеосъемки. Работаю я на профессиональной косметике «MAKE-UP ATELIER» (Франция), «CINECITTA» (Италия) и т.д.

Если же ты хочешь постигнуть основы макияжа, чтобы выполнять его самой, приходи на индивидуальные занятия!

Тел.: 8-905-754-92-10.
E-mail: ira_job@list.ru