Разместить информацию

Масло для роста и укрепления волос



Масло для роста и укрепления волос из Китая.Результат через 2 недели использования.Опт.
Разместил: Евгения
Эл. почта: fest.20 [@] rambler.ru
Телефон: 86 13725364640
Откуда: Гуангжоу
Дата 2008-07-14
 
 
Похожие объявления:
суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
парфюмерия и косметика
Парфюмерия и косметика в СПб и Ленобласти - дешево. Продаю лицензионную парфюмерию всемирно известных брендов, парфюмерия производства ОАЭ, Турция, полное соответствие аромата и упаковки. Отличное качество парфюмерии, за товар не стыдно. Возможна работа под заказ без предоплаты. Доставка, проверка при покупке. Цена парфюмерии от 450 руб. за 100 мл.
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.