Разместить информацию

Соль мертвого моря Иордания



Соль мертвого моря, упаковка по 500 грамм, соль натуральная крупной фракции (3-5мм), без добавок, розница 200рублей/упаковка, опт 115рублей/упаковка
Разместил: Андрей
Эл. почта: orlandr@bk.ru
Телефон: 8-981-848-05-12
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-06-28
 
 
Похожие объявления:
Продажа материалов и оборудование для наращивания ногте
В нашем магазине Вы сможете купить все необходимые материалы и электрооборудование : для наращивания ногтей, ресниц ,волос. Все материалы и электрооборудование от официальных представителей брендов, что гарантирует их качество и надежность. Покупки можете совершить в нашем интернет-магазине и в нашем оптово-розничном магазине расположенном по адресу город Новосибирск , ул. Красный проспект,17 офис 1408. Нашими клиентами являются не только салоны красоты городов России, но и частные мастера, которые наращивают ногти, ресницы и волосы в домашних условиях.

наш сайт
Международная компания L'AMBRE
Хотите получить профессию аромастилиста?
Приглашаем к сотрудничеству для работы с салонной парфюмерией.
Обучение бесплатно.
Профессиональная косметика! Палетки, пал
Интернет-магазин профессиональной косметики предлагает по низким ценам палетки теней для век, румян, корректоров, помад для визажистов, гримеров и бодиарта.

Яркие и нейтральные палитры теней для профи и повседневного применения. Это самый лучший выбор для начинающих визажистов благодаря низкой цене и отличному качеству!

Наша продукция также хороший вариант для профессионалов со стажем. Эта косметика получила много хороших отзывов от визажистов и пользуется повышенной популярностью. Например большая палетка теней 120 цветов для век и палитра 88 цветов сделают ваш макияж разнообразным и фантазийным.

Вы всегда сможете выбрать и купить косметику в нашем интернет-магазине. Наши курьеры доставят вам покупку домой или в офис в день заказа! Также возможен бесплатный самовывоз покупки.