Разместить информацию

продажа элитной парфюмерии оптом



Продажа элитной парфюмерии по всей России,от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy,
CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G.Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Тел. В Москве 8 926 235 55 65 Владислав E-mail: vladis05@list.ru

Разместил: Владислав
Телефон: (926) 235 55 65
Откуда: Москва
Дата 2006-07-10
 
 
Похожие объявления:
пищевые шланги для вашего оборудования
Уважаемые господа!
Компания ООО "ВТМ-2000" предлагает со склада в Москве, широкий ассортимент пищевых резиновых и ПВХ шлангов пр-ва (Финляндия) (Италия)(Греция), для предприятий производства; косметической продукции и парфюмерии. На складе имеется широкий ассортимент типоразмеров различных диаметров. На шланги имеются гигиенические сертификаты РФ. Отгрузки в регионы россии и СНГ.
краска для волос LONDA COLOR оптом из по
Предлагаем оптом краску для волос Londa Color. Самые лучшие цены!Большой ассортимент! Cтабильные поставки !Ищем клиентов на територии России, Украины, Молдавии, Румынии, Болгарии.Больше информации о предлагаемой продукции на wgd-orion.com .ICQ : 256084306
Skype: janabadowski
стать консультантом мери кей мэри кэй MERY KEY WWW
Уверена в себе и своём будущем, имеет собственный бизнес, всегда располагает достаточным временем для семьи - именно такой становится женщина, выбравшая профессию Независимого Консультанта по красоте компании «Мэри Кэй». Она работает с качественной косметической продукцией, открывает людям секреты красоты, несёт добро и любовь.
Работа для женщин любого возраста и образования. Бесплатное обучение от Компании. Построение своего бизнеса и карьерного роста. Возможность одновременно работать и воспитывать детей. Гибкий график работы. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании любой регион.
Подпишите соглашение Консультанта Мэри Кэй со мной и получите подарок - золотую подвеску 585 пробы если у вас есть консультант Мэри Кэй, пожалуйста, обратитесь к ней .