Разместить информацию

элитный парфюм и косметика (качество) недорого



Предлагаю оптом от (10шт и более) парфюм и косметику производства Польша (гораздо качественней Турции, ОАЭ, Голландии),стойкость парфюма не менее 8 часов, идентичны оригиналу по всем параметрам, по Москве доставка осуществляется курьером в течении 1-2 дней, в другие города и регионы заказы отправляем экспресс почтой EMS оплата при получении курьеру, срок доставки 3-5 дней, также отправляем обычной почтой (наложенный платеж) срок доставки от 10-20 дней, со своей стороны гарантирую порядочность и расчитываю на длительные деловые отношения.
Для просмотра полного ассортимента пишите на почту. (Цена парфюма 380- 500р)
(контакты parfumer.74@mail.ru 8 903 263 98 54 Максим викторович)
Разместил: максим викторович
Эл. почта: parfumer.74 [@] mail.ru
Телефон: 8 903 263 98 54
Дата 2010-07-09
 
 
Похожие объявления:
Парикмахера-стилиста-визажиста.Свадебные, вечерние прически и макияж. Все виды услуг.Выезд на дом по Москве,Цены вас приятно удивят!
Парикмахер-стилист-визажист.Свадебные прически с репетицией и без репетиции и вечерние прически любой сложности Макияж.Женские современные стрижки укладка Модное окрашивание.Окраска волос тон в тон. Мелирование на фольгу Блондирование волос Тонирование волос.Красители фирмы Wella, Schwarzkopf.Все виды услуг.Выезд на дом по Москве, Цены вас приятно удивят!Елена тел. 89268187801
уникальная лифтинговая система
Впервые на нашем рынке появилась уникальная лифтинговая система, которая работает на уровне кожи и МЫШЦ лица, шеи, декольте и рук. Это настоящая безоперационная подтяжка лица, шеи, декольте и рук. Она устраняет такие возрастные изменения, как обвисание мышц лица вместе с кожей, изменения овала лица, носогубные складки, брыльки, опускание нижнего века, появление второго подбородка и гусиных лапок, появление морщин. Затвердевая на лице, маска сдавливает мышцы, прижимает их к скелету и они, раздражаясь, начинают делать зарядку и, подобно тому как тело становится упругим во время шейпинга, именно таким же образом мышцы лица укрепляются и поднимается верхнее веко, сглаживаются носогубные складки, овал лица становится таким каким был в 18-25 лет, подтягивается второй подбородок, брыльки, поднимаются скулы, лицо худеет. Кожа сутюживается на тонизированных мышцах - проходят гусиные лапки под глазами, разглаживаются морщины на лице, шее, в области декольте и тыльной поверхности кистей рук.
наращивание волос недорого москва
Наращивание волос длиной 30-70см. (40-45см) длина по спине ниже застежки бюcтгалтера7500 рублей).Описание работы:60предей наращиваються цельные,капсулки получается с размером рисенки.40предей каждую капсулу делим на две капсулы.При деление капсулки,капсула в два раза уменьшается в размере.В общем количества капсул состовляет 140штук.Волосы выгледят не толстыми предями,а в росыпь.Деление капсул придает наращиванию натуральный эфект.Подбор волос на масте.тел 8(926)903 95 47 Ирина