Разместить информацию

Натуральный коллаген. Дневной увлажняющий крем (50 мл)



Специальный дневной крем для ежедневного применения с интенсивным увлажняющим и витализирующим воздействием. Особенно рекомендуется для применения в ходе коллагеновых процедур. Устраняет некоторое напряжение кожи, вызванное воздействием коллагена. Усиливает эффективность коллагеновых процедур, а также дополняет воздействие самого коллагена. Содержит множество питательных растительных веществ, благодаря чему заметно влияет на внешний вид и состояние кожи. Крем улучшает ее способность к связыванию воды, давая ей тем самым возможность правильно функционировать. Обеспечивает глубокое обновление кожи и придает ей необычайную упругость и эластичность, возвращая юношескую витальность.

Производитель: Inventia Polish Technologies, Польша.
evols.ru
Разместил: Evols
Эл. почта: info [@] evols.ru
Телефон: 8 495 589 03 28
Откуда: Москва
Дата 2012-01-20
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю редчайшую акцию.
Предлагаю редчайшую акцию, для ознакомления с нашими прекрасными ароматами, даю возможность купить их с большой скидкой.
Я даю номер-803329-по которому вы сможете взять натуральные французские ароматы по цене менеджера, то есть я не включаю свою зарплату и вы платите лишь за аромат.
для чего я это делаю? Ответ прост.
Первое-как можно больше людей узнало о прекрасном парфюме.
Второе-кто-то после знакомства с этими ароматами захочет войти в бизнес и стать моим партнером.
И в третьих-кому то понравится стать постоянным клиентом, который
и после акции будет постоянно иметь скидки.
http://ra-group-frantsuzski.tiu.ru/
Профессиональные шампуни,кондиционеры
Профессиональный уход за волосами:натуральные шампуни,кондиционеры,маски для волос,воск,гель для укладки.Достава. наш сайт
Косметика. работа.
Косметика класса Люкс. Италии( дебора) Словения(инфинум-лег-крка), БАДы швейцария, Парфюм франция, и многие другие производители 500 наименований. Получи бонусы (деньги) купив для себя косметику. скидка 40% для консультантов Холдинга Инфинум.
тел. 8(903) 296-87-65, http://www.shop.798.ru зайди на сайт и Убедись.г.Москва Галина менеджер по подбору персонала.