Разместить информацию

эндоэкспандеры



Эндоэкспандер - биоматериал для выращивания и замещения проблемных участков кожи (ожогов, ран, рубцов, язв), а также решение проблем выращивания волос при облысении.
Разместил: Silat
Сайт: silat.ucoz.ru
Телефон: 8 (495) 989-98-41
Дата 2012-05-28
 
 
Похожие объявления:
откройте для себя что-то новое с компанией "мэри к
Милые дамы и уважаемые господа!!! В суете повседневных дней и хлопот, мы часто забываем о том, что наша привлекательность, в первую очередь зависит от нас самих.Пора подумать и о себе желанных и краси
Суперэффект омоложение кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.
Проведение семинара по продукции "Ипертин" пр-во Испани
Уважаемые мастера салонов красоты. 3.11.2011 г будет проведен семинар по продукции "Ипертин" пр-во Испания, Барселона. Семинар состоится по адресу: Олимпийский пр-т, влад 13, ТК "Фрегат", корпус А, 4этаж, офисный вход. Запись по телефону 89099602777. Будем рады видеть вас.