Разместить информацию

Продаю лечебную косметику ТИАНДЕ



В основе продукции лежат традиции древнего Китая, которые используются только те старинные рецепты, эффективность которых научно доказана. Главное преимущество - синтез новейших научных технологий и древних рецептов врачевания.
Особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции, которая производится на крупнейших заводах Китая по стандартам ISO 9001-2000 и соответствует международным критериям качества.
http://www.tiande2.narod.ru Здесь Вы сможете ознакомиться с каталогом, сравнить цены, заказать продукцию,
быть в курсе новостей и узнать о возможностях дополнительного заработка.
Разместил: Елена
Эл. почта: sirena_dev [@] maIL.RU
Телефон: 8-909-974-70-74
Откуда: Москва
Дата 2008-07-31
 
 
Похожие объявления:
Продажа элитной парфюмерии и косметики.Со склада.Недорого!
Уникальный широкий ассортимент женской и мужской элитной парфюмерии, множество ароматов от нестареющей классики до ультрамодной современности. Косметика и парфюмерия от фирм:Clinique,Christian Dior,Chanel,Estee Lauder,Lancome,Shiseido, Versace,Givenchy ,Yves Saint Laurent ,Escada,Guerlain и т.д. Низкие цены, бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам.
Маски для волос от GUAM (ГУАМ, Италия)
Маски для волос на основе морских водорослей, каолиновой глины и фитоэкстрактов от GUAM (ГУАМ, Италия). Простое и эффективное средство ухода и защиты. Маски предохраняют волосы от негативного воздействия окружающей среды, восстанавливают, укрепляют и питают, делают волосы блестящими и шелковистыми. Для получения подробной информации Вы можете воспользоваться ссылкой http://guam.com.ua, guam@guam.com.ua, либо позвонить по телефону 380 (44) 239-21-65 для консультации с косметологом или менеджером.
сапропель лечебный озера молтаево
Мы предлагаем предварительно профильтрованные, обезвоженные доведенные до консистенции крема лечебные грязи озера Молтаево. Предоставляем гигиенический сертификат и необходимую информацию по методике грязелечения. Реализация и использование лечебных грязей не требует лицензирования.
Сапропель является готовым средством природного биологического происхождения, предназначенного для реализации населению через лечебные учреждения, аптеки, косметические и парфюмерные магазины, проведение процедур в санаторно-курортных условиях и т.д.
В косметических целях сапропель применяется в виде масок для различных типов кожи, ванночек, компрессов.
Воспользуйтесь нашим продуктом и Вы окажите неоценимую помощь своему организму в борьбе с техногенными проблемами современной окружающей среды.
Весь спектр применения и более подробную информацию Вы найдете на нашем сайте: www.treco.narod.ru