Разместить информацию

Нанокосмецевтика "HYALURON" .Мезотерапия



Скидки 5%-20%. Новый продукт - "HYALURON-7f" представляет группу косметических препаратов с использованием нанотехнологий. Эксклюзивная формула геля влияет на феномен старения клеток кожи. Базовый компонент - гиалуроновая кислота. Мезотерапия в домашних условиях, своими руками. Комплекс работает в глубоких слоях кожи, рассчитан на применение семи средств в течение семи дней на протяжение 2,5 месяцев. Гиалурон 1%, нанокомплексы, коллаген, эластин, квертицин, витамины, экстраты, серебро, золото коллоидное, аминокислоты - делают эту косметику уникальной, и она работает на Вас. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Дата 2009-12-08
 
 
Похожие объявления:
NEWERA купить
Newera косметика АльфаСПА Косметик предлагает профессиональную косметику: косметику класса люкс, спа косметику известных фирм производителей. Профессиональную косметику от марок Tom Robinn, Newera можно приобрести в нашем магазине. Косметика класса люкс основана только на натуральных компонентах. Спа косметика позволяет бороться со многими проблемами кожи (целлюлит, дряблость кожи). Профессиональную косметику Tom Robinn, Newera можно заказать в нашем магазине.
профессиональная израильская косметика для личного

Израильская Компания Adina Cosmetics,имеющая дистребьютера в России,заинтересована в взаимовыгодном сотрудничестве с Вами.Ищем Представителей в регионах и столице.Возможно заключение дилерских договоров,договоров об оптовых поставках,а также требуются агенты по реализации.Мы рады предложить Вашему вниманию уникальную коллекцию косметики,состоящих из трёх линий.С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте.Препараты этих линий обеспечивают профилактику возрастных изменений, создавая максимальный комфорт, способствуя быстрой регенерации кожи, нормализуя обмен веществ и замедляя процессы приводящие к преждевременному старению клеток.Активными компонентами наших препаратов являются как продукты современной биотехнологии, так и хорошо известные и зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет натуральные экстракты лекарственных растений и природные масла.
парфюмерия и косметика оптом
Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.