Разместить информацию

наращивание волос.волосы для наращивания



натуральные волосы для наращивания-на ленте, на трессе, на кератиновых капсулах.срезы волос.доставка во все регионы России.оптом и в розницу. скидки оптовикам и новым клиентам. информация о компании на сайте www.rtc-hair.ru
Разместил: OOO РТК
Эл. почта: rtc-hair [собака] mail.ru
Телефон: 8-922-133-2953
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-05-22
 
 
Похожие объявления:
нарашивания ногтей от 550р
Каченственное нарашивание ногтей по сказочным ценам!!!
Классические акрил-550р
Классические гель-600р
French акрил-600р
French гель-650
Хрустальные,аквариумный эффект от 700р
Дизайн ногтей в подарок!!
Звоните 8 906 705 84 94 -Юлия
суперхитовый подарок для женщин!
Новинка для Российского Рынка! Скажем нет механическим щипцам, нарушающим структуру ресниц и способствующим их излому. Rise One для укладки ресниц решит все проблемы и избавит вашу косметичку от громоздких, занимающих много места орудия пыток – щипцов. Rise One-плавно поднимает и расчесывает ваши ресницы не нарушая их структуры, не зажимает нежную кожу век, прост в применении, безопасен и мобилен, работает от 2х обычных батареек, имеет 2 рабочих режима, подкручивает быстро, качественно и притягивающий взгляд вам обеспечен! цена 12 у.е.
Продам тональный крем CHANEL VITALUMIERE SPF 15 темный
Продам тональный крем CHANEL Vitalumiere SPF 15 темный оттенок (50), пользовалась пару раз, т.к. очень темный для смуглой и загорелой кожи, мне уже не подходит, покупала в Летуале. Отлично наносится, легкий, не создает эффекта маски. Стоимость 800 руб.