Разместить информацию

Хоз.товары и косметика от компании AMWAY.



Продукция Amway по закупочным ценам. Экономично, качественно. Доставка на дом. Бесплатные консультации и тренинги по товарам. Интересует доп. заработок, буду рада предложить презентацию по ведению собственного бизнеса. Присоединяйтесь как клиент, либо как консультант.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: bonbon84 (@) mail.ru
Телефон: 89035444475
Откуда: Москва
Дата 2008-10-04
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY
Косметика и парфюмерия от компании МЭРИ КЭЙ Хотите быть неотраимой? Конечно,об этом мечтает каждая женщина.Всё,что Вам нужно-это бесплатная консультация профессионала и хорошая ,качественная продукция. У Вас нет ещё личного консультанта? Тогда,есть повод позвонить!http://marykay-di.narod.ru
молодость без ботокса?!
Хотите повернуть время назад? Тогда попробуйте косметическую линию MILLENIUM ALIENCE и молодость, и время станут для Вас союзниками.
MILLENIUM ALIENCE – Возможно лучшее что видел мир!
Масло чайного дерева( масло онколог!)
«Скорая помощь в одном флаконе!»
Масло препятствует росту новообразований, при инфекции мочеполовой системы, при кандидозах, геморрое, микозах, ранах, ожогах, порезах, экземе, угрях, бородавках лишае, герпесе , воспалении десен и кариесе, опоясывающем лишае и ветряной оспе , укрепляет волосы и др. По антисептической активности в 100 раз превышает карболовую кислоту и абсолютно безвредно для человека. Научно установлено, что масло Чайного дерева можно применять практически от всех болезней. Поэтому его называют "скорой помощью" и "аптекой в одном флаконе" Масло действует подобно антибиотику, является противовирусным и противогрибковым средством, противовоспалительным, болеутоляющим, эффективно против стафилакокков и стрептококков.
Уникальная разработка фирмы ВИВАСАН – эфирное масло чайного дерева многократной очистки с добавлением масел мануки и кануки.
Объем -10мл Цена – 515.00 руб