Разместить информацию

Как подобрать именно вашу косметику?



" Глорис" - линия натуральной гипоаллергенной косметики для лица и тела (Новосибирск), которая содерджит экстракты целебных трав, ферменты и витамины, антиоксиданты.
Косметика " Глорис" защищает и предотвращает старение кожи, позволяет решать специфические проблеммы (целюллит, варикоз, ломкость ногтей, морщинки, пигментные пятна и др. ). " Глорис" проникает в глубокие слои кожи, не травмируя верхние слои.
Индивидуальный подбор позволяет определить косметические средства необходимые именно Вашей коже, учитывающие её тончайшие особенности.
Косметика " Глорис" - всё, что необходимо ВАШЕЙ коже.
Разместил: Оксана Станиславовна
Дата 2010-11-23
 
 
Похожие объявления:
Уникальная маска-эффект пластической операции
Лифтинг - система для безоперационной подтяжки лица “Skindulgence” состоит из очищающего молочка, маски и увлажняющего крема. Правильное применение “Skindulgence” поможет вам выглядеть и чувствовать себя на 5 – 10 лет моложе, позволит разгладить и устранить морщины, подтянуть второй подбородок, избавиться от угрей и прыщей, от отеков и темных кругов под глазами, от жирного блеска, а также лифтинг – система “Skindulgence” глубоко очищает и сужает поры, улучшает тонус кожи, обладает антиоксидантной активностью.
Окунитесь в атмосферу стиля, изящества и тонкого вкуса на сайте: www.nht-global.narod.ru
свадебные причёски, макияж,наращивание
Наращивание гель- ногтей на типсы.
Френч, блёстки френч- 800р, коррекция- 700р
CТрижка с укладкой 800- 1000 - 1300
Окрашивание в один тон 1000- 1200 - 1700
Меллирование с тонированием 2000- 3000 -4000
Свадебная укладка макияж 4000
Наращивание волос- 3000р. работа волосы!
Остальное на моём сайте!
БЕЗ ВЫЕЗДА!Выезд на заказ от 3500р!
РАБОТАЮ В РАЙОНЕ БРАТЕЕВО,15 МИН. ОТ МЕТРО
(Биробиджан) НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА мертвого моря
Натуральная качественная косметика.
  Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику.