Разместить информацию

Нанокосмецевтическая линия HYALURON



Новая нанокосмецевтическая линия HYALURON - 7f (мезотерапия) предназначена для ежедневнего ухода за кожей лица, шеи и век. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Комплекс расчитан на применение семи средств в течение семи дней на протяжение двух месяцев. Дневной гель - мягкий, пластичный богатый различными активными компонентами: интенсивно питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Предназначен для ежедневного ухода за молодой кожей, для ухода за возрастной кожей после прохождения мезотерапии. Для усиления эффективности действия комплексов рекомендуется использовать ночной крем -пенку: насыщает глубокие слои кожи кислородом, стимулирует тканевое дыхание, оказывает противовоспалительное действие. Обладает уникальным ранозаживляющим действием. Подробности на сайте. Сертификаты. Доставка по СНГ бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa [собака] yandex.ru
Телефон: 89 26 975 6405
Дата 2010-04-05
 
 
Похожие объявления:
Интернет магазин «TIANDE – косметика и парфюмерия
Интернет магазин «TianDe – косметика и парфюмерия» предлагает коллекцию эксклюзивных космецевтических средств и товаров для здоровья на основе ценных натуральных ингредиентов: целебных трав, аромамасел, минералов, биозолота и других экзотических компонентов. Интернет магазин «TianDe – косметика и парфюмерия»
Всё для макияжа, маникюра и педикюра!
Декоративная косметика профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, средства по уходу за ногтями.
Бренды: SAGITTA, QUEENSHINE, IMPALA, NAIL SYSTEM, STAMPING NAIL ART и др. Опт и розница.
наш сайт
Натуральное мыло ручной работы
Предлагаю натуральное мыло ручной работы. Сырьем для такого мыла являются натуральные растительные масла, экстракты цветов и трав. На моем сайте http://soap.dezigner.ru Вы можете ознакомиться с фотографиями реальных образцов мыла ручной работы, найдете статьи о производстве и о составе, его компонентах и технологии изготовления.
Возможны любые (разумные) варианты как по наполнению, так и форме, запаху и прочим прелестям. Можно радовать не только себя любимую или любимого, но и организовать отличный полезный подарок.