Разместить информацию

Контурные карандаши для губ «LIP LINER» от L`AMBRE, 8цв



Контурный карандаш для губ от L'AMBRE – идеальное средство для того, чтобы подчеркнуть форму Ваших губ и сделать их более чувственными!
Карандаши для губ от L`AMBRE выполнены на основе силикона, именно поэтому они долговечные и водостойкие. Формула обеспечивает максимальную устойчивость и мягкость нанесения. С помощью контурных карандашей можно исправить и придать чёткость форме губ.

Если карандашом прокрасить не только контур, но всю поверхность губ, а затем растушевать кистью из набора L'AMBRE вовнутрь, помада (или блеск) будут держаться максимально долго, т.к. силикон, находящийся в составе карандашей, впитается в кожу губ и сделает помаду удивительно устойчивой.
Пользуясь этим приемом, можно не выбирать цвет карандаша под помаду, а пользоваться любым из коллекции карандашей для губ L'AMBRE.
• № 2 - Розовый;
• № 3 - Малиновый;
• № 4 - Терракотовый;
• № 5 - Коричневый;
• № 6 - Светло-коричневый;
• № 7 – Тёмно-красный;
• № 8 - Красный;
• № 9 - Коралловый.
Разместил: Елена
Эл. почта: elenalambresun [@] yandex.ru
Телефон: 7 904 171 50 20
Дата 2010-11-15
 
 
Похожие объявления:
AVON Интернет-магазин косметики и парфюмерии
Полный ассортимент косметики и парфюмерии AVON, подарки всем покупателям, новый парфюм Today по невероятно низкой цене, скидки, подарки, заказ на сайте http://avon-moscow.ru или по тел 8-926-375-57-91
Косметика МейТан, Вивасан, Новое время
Жизнь дарит нам много ярких, эмоциональных моментов, но каждый из них оставляет отпечаток на нашем лице. И какое счастье, что существует продукция, способная сгладить эти следы вовремя.
Компании МейТан, ВИВАСАН и Новое время всегда рада Вам помочь. Заходите к нам в магазин, Вы не ошибетесь в выборе.
наш сайт
косметика для волос фабрики «ирида-нева»
Ирида-Нева – натуральная косметика для волос. Средства ухода для волос, оттеночные бальзамы, оттеночные шампуни, осветлители, натуральные краски для волос. Совершенные средства для окрашивания и осветления волос. Высокое качество косметики, доступные цены.