Разместить информацию

Декоративная и проф косметика с доставко



Декоративная и проф косметика с доставкой.
Французская декоративная косметика,
профессиональная визаж - косметика из Кореи,
Итальянская салонная косметика.Макияж глаз:
Контур для глаз,
Подводка,
Тени,
Тушь,
Макияж губ:
Блески,
Карандаши,
Помада,
Макияж лица:
База под макияж,
Корректоры,
Пудра,
Румяна,
Тональная основа.
Палитры визажистов(румян,теней,блесков,пудры).
Уход за лицом.А также макияжные кисти, спонжи, нейл-арт.В другие регионы доставка почтой или транспортной компанией.
Мы предлагаем Вам рассмотреть возможность совместного сотрудничества.
Разместил: Сергей
Телефон: 8903-121-99-74
Дата 2009-04-05
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика компании KGC NETWORKS
Новости в мире косметологии. Лечебная косметика компании KGC Networks: E’Sensation 18 d’Eutoderm, SENSAZEN Collection, Volupta, HAIR ON DEMAND, FITOLIFE. Продукт для женского здоровья и красоты. Подходит и для мужчин. http://kgcnetworks.246.ru Новый подход к лечению проблем.
R. COSMETIC – российский производитель к
«Р. Косметик» - косметическое производство, удачно сочетающее в себе новейшие технологии и оборудование, труд российских специалистов и польский опыт производства косметики. Большое внимание уделяется качеству ингредиентов - они поставляются ведущими европейскими и российскими компаниями.
Мы предлагаем сотрудничество в области контрактного производства кремов и готовы взять на себя весь процесс производства, который будет включать в себя разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в транспортировочную тару, в случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции. Наработан большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные так и небольшие заказы в соответствие с потребностями клиента.


ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА
Наша компания одна из ведущих на рынке прямых продаж элитной парфюмерии и косметики уже более 5 лет. Мы поставляет великолепные, эмоциональные городские ароматы для динамичных и успешных мужчин. И утонченные чувственные, женственные запахи для современных леди. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесут в Вашу жизнь наши ароматы. Новинки. Классика. Лидеры продаж парфюмерного рынка. В нашем ассортименте представлен широчайший спектр наименований элитной парфюмерии и косметики. Пакет документов. Резервирование заказа на складе в течение 2-х дней. Скидки. Профессиональные операторы, квалифицированные кладовщики. Консультации и помощь в формировании заказов. Доставка заказа по Москве (в пределах МКАД) до транспортной компании или иного пункта назначения.Тел: 8 926 226 97 82 E-mail: femme2008@rambler.ru