Разместить информацию

Парфюмерия - подарки к Новому году!



Предлагаю Вашему вниманию широкий ассортимент мужской и женской парфюмерной продукции ведущих торговых домов мира.
наш сайт
Разместил: Maikl
Эл. почта: ESP [@] nextmail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-12-16
 
 
Похожие объявления:
Парфюм и косметика оптом для стильных и гламурных
Мы предлагаем вам преобразиться,сменить имидж и стать гламурнее благодаря нашей известной на весь мир косметике и парфюму от мировых брэндов.А самое главное по оптовым ценам доступных для всех.Готовы сотрудничать с регионами по всей России.Предоставляем доставку и документацию быстро и надёжно.Спешите делать заказы.Мы готовы вас удивить и порадовать нашей продукцией,а самое важное с экономить ваши финансы.Прайс лист вы можете получить по почте Serga.82@bk.ru или позвонить по телефону:8-915-882-01-39.менеджер Сергей ответит на ваши вопросы.
Уникальная технология «Фитенса» впервые на мировом рынк
Искусственно создаваемое пониженное атмосферное давление в среде целебных растений совместно с другими факторами провоцирует значительное увеличение выделения полезных фитоингредиентов . Это и особо чистая живительная влага, и кислород, и сотни видов терпеноидов (фитонцидных эфирных масел), выделяемых растениями, для которых создали особо благоприятные условия жизнедеятельности. Терпеноиды не только инактивируют возбудителей инфекций, но и обладают имунномодулирующим и спазмолитическим эффектом. Улучшая кровообращение в капиллярных сосудах, эти вещества способствуют активации умственных способностей, общей работоспособности, а также улучшению деятельности мочеполовой сферы. www.glastergroup.ru
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" -
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 40руб и многое другое.