Разместить информацию

оптовики для вас парфюмерия и косметика



Предлагаем элитную парфюмерию крупным и мелким оптом. Широкий ассортимент от ведущих производителей известных марок парфюмерной и косметической продукции. У нас вы всегда найдете элитную косметику или парфюм. Высокое качество и только лучшие производители. Мы доставим заказ в любой город и область России. Для того, чтобы сделать заказ надо позвонить по телефону 89646337995 или написать на электронную почту missis.cuh@yandex.ru. Возможности широкого выбора, отлаженная системы доставки и хорошее качество сертифицированной продукции - наши несомненные преимущества, которые позволяют сделать вам выбор в нашу пользу.
Разместил: Светлана
Эл. почта: missis.cuh@yandex.ru
Телефон: 89646337995
Дата 2012-01-31
 
 
Похожие объявления:
Литокомплекс "Секрет красоты"- красота без химии
Вы можете пользоваться уникальной косметикой и при этом зарабатывать!
  Уже есть представители и склады во многих городах России и ближнего зарубежья.
  О косметике: литокомплекс Секрет красоты-натуральный минеральный состав без отдушек и консервантов удаляет из глубины кожных тканей кальций, с избытком которого связано обезвоживание и быстрое старение кожи. В результате восстанавливается водно-жировой баланс кожи и коллаген. При использовании всего 2 раза в неделю, Вы получите заметный лечебный эффект. Литокомплекс прекрасно лечит угревую сыпь, морщины, снимает отеки. Жирная, сухая, смешанная кожа постепенно становится нормальной.
  Итак, глубокая очистка кожи лечение(например,от угрей) омоложение и подтяжка по доступной цене.
  Подробности на сайте www.litomag.ru
мери кей
МЕРИ КЕЙ!
КОСМЕТИКА И БИЗНЕС!

отличная возможность получения дополнительного дохода;
Экологически чистая косметика
Биокосметика Marja Entrich изготавливается исключительно из натуральных природных компонентов. При производстве соблюдаются условия, позволяющие сохранить полезные свойства компонентов косметики. Главный девиз косметики Марьи Энтрих: "Все, что наносится на кожу, должно быть съедобно".