Разместить информацию

Аксессуары для маникюра



Наша компания предлагает запатентованную и сертифицированную продукцию для маникюра под ТМ MART. В эту серию входят различные материалы для дизайна: песок, слюда, бисер, стразы, наклейки, кисти, пилочки и многое другое.
Находясь на нашем сайте, ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом: http://www.mart.biz.ua
Будем рады обсудить с Вами вопросы сотрудничества
mart@topol.dp.ua
(056) 776 01 89
(068) 412 11 21
ICQ#:337396273
Разместил: Татьяна
Эл. почта: mart (@) topol.dp.ua
Телефон: (068) 412 11 21
Дата 2008-05-10
 
 
Похожие объявления:
HERBALIFE
все что связано с коррекцией фигуры, похудеть, набрать мышечную массу.
средства персонального ухода за кожей.парфюм.
54. наращивание ногтей на праздник в сза
Милые дамы! Вот и наступила весна - пора любви и цветов!!!!! Желаю вам больше солнечных дней, радостного настроения, и конечно светлых чувств!!! Вашему вниманию я предлагаю свои услуги по НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ (акрил, гель) – от 1600 руб. А также: Маникюр, педикюр, neil-дизайн, парафинотерапия для рук, SPA услуги и многое другое. Выезд на дом в районе метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Щукинская, а также район Строгино. Недорого и высокого качества (с гарантией).
Звоните по тел. 542-75-44 (Ольга)
ICQ: 430812624
Сайт: www.ozhel.narod.ru
омолаживающая нанокосметика
Омолаживание, разглаживание морщин - без операций, хирургических подтяжек… с помощью новой лечебной космецевтики NEWAGE, разработанной по НАНОТЕХНОЛОГИЯМ. Заметные изменения можно увидеть уже через 5-8 минут. Убирает отечность век, мешки под глазами, рассасывает рубцы после АКНЕ.
52 наименования, среди них средства «скорой помощи»! Вся космецевтика произведена в Швейцарии, имеет сертификаты качества. Без консервантов, только на натуральном сырье! Звоните, пишите …ответим на любые вопросы!!! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования космецевтики.
Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz